Тестомания-настоящая зависимость,я вам скажу
Смотрю на эти полосочки как в первый раз)))) 
Не могу остановиться!!!
Мне уже муж говорит :" да хватит мне уже эти палочки под нос совать !"))))))))))
0
24.04.2014
Ответить
Сочи
Мне тоже,не сходи с ума говорит
...Я сделала и все лежат..вот храню.
...Я сделала и все лежат..вот храню.
0
24.04.2014
Ответить
Меня только это занятие и успокаивает сейчас,единственное подтверждение интересного состояния)
0
03.05.2014
Ответить
Москва
и я тем же занята, не понимаю они когда-нибудь сравняются??? ))))) у нас с вами срок один :)
0
25.04.2014
Ответить
Меня мучает тот же вопрос:))))))))))Наверное сравняются только в 8 недель )))))
0
27.04.2014
Ответить
Москва
в общем я плюнула на это дело и пошла сдала ХГЧ, тогда показал 2900
0
28.04.2014
Ответить
Как я вас понимаю, тоже уже штук 10 сделала, хотя беременность 2-я, так сдорово 
0
25.04.2014
Ответить
