Войти

Результаты УЗИ. Эндометрий

Юля
Планирую Дмитров

У меня в этом месяце ситуация один в один как у вас, 10 дц, эндометрий 13.8 и неоднородный, фолликул 25. Сама в ноябре удаляла 2 полипа, сейчас до жути переживаю.

0
14.05.2020
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Да, я когда узнала про второй полип через 3 месяца после первого в такую депрессию впала... снова гистера, снова вмешательство , сново наркоз и отдать кучу денег... ну я переделаю узи на 5 дц, там будет лучше видно

0
14.05.2020
Юля
Планирую Дмитров

Я тоже планирую переделать. Уж так мне вновь не хочется через это пройти. Очень тяжело от наркоза отходила. Вот сейчас 6 месяц пью дюфастон, а там видно будет, если честно, то я не пойму почему это наростает, с гармонами все нормально.

0
14.05.2020
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

А дюфастон зачем пьёте ?

0
14.05.2020
Юля
Планирую Дмитров

Мне назначила гинеколог после гистероскопии🤷‍♀️ сдала прогестерон, он был на нижней границе нормы. Если честно, думаю, что я им что то испортила, хотя и до него все тоже самое случилось. А вам что прописывали после чистки?

0
14.05.2020
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Совершенно ничего

0
14.05.2020
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Хронический эндометрит лично в моём случае

И эндометриоз

Не знаю, что первично

0
14.05.2020
Хгч динамика Хгч и дпо

Похожие записи