Войти

Девочки, подскажите пожалуйста

Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Нормально

Возможно у вас два там сидят

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

😱😱😱

0
14.05.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

До 10 тысяч вроде хгч растёт каждые 2 дня в два раза

Пример Получается сегодня 300 , послезавтра 600

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Ну примерно так и вышло) не прям два раза, но около того)

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну вот я тоже Ваш хгч удваивала только что и на 22 дпо вышло 3552 (Ну понятно что это не должно быть цифра в цифру) но все же отличие с Вашим не малое)))) по этому может и 2е там😁😁😁

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Серьезно?😂😂😂

Блин, а не подскажешь, когда мне можно пойти на узи уже?

А то я переживаю чтоб не было внематочной 😕

У меня прям страх

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

По правде я нк советчик в таких делах😂 Сама кще не ходила..ничего не беспокоит..но тоже боюсь внематочной, но там много всяких признаков по этому думаю отпадает.

У меня сегодня 5 недель. Думала пойти в 7.5-8 но не дождусь😂 скорее всего пойду через неделю на 6 неделек, так уже должно быть видно..может и сб услышим🤷🏻‍♀️

Ну вообще насколько я знаю дучше идти после 5.5, не раньше типа

Так то точно должно показать где он)))

У Вас срок вроде такой же примерно?

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Какииииих признаков? 😂

И мне расскажи, я со своими сравню и успокоюсь😅

У меня получается 4 нед и 2 дня ( акушерские )

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

😂😂😂

А чего🧐 я думала наоборот 5.2 где то🧐🧐🧐🧐

Овуляция ранняя была что ли??))))

14 дней до О, 14 дней до дня Х (у Вас 22 дпо), то есть от дня Х примерно + еще 8🧐🧐🧐 и того 5 недель точно🧐🧐🧐 или что я не так считаю?😂

Ну во время внематочной нет тянущих болей, стрелялок этих, чувства наполненности, там говорят боль ужасающая и сильная, а еще кровит и тесты слабые вроде должны показывать. А и еще хгч до такого к-ва не вырастет, до 1000 вроде примерно и все🤷🏻‍♀️

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Да, овуляция была на 12 дц

При цикле 33 дня) первый раз такое😃

Блин, у меня ещё до 1000 не дошло

Теперь ещё больше переживаю 😂😂😂

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Я щас читаю что я Вам тут написала и просто ржуууууу😂😂😂😂😂😂😂😂 ооййй не могу🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂😂😂😂 я Вас попутала с другим постом😂😂😂😂😂😂😂 Господи, лопну зас😂🤦🏻‍♀️😂 Втираю тут за 22 дпо и за хгч огромный😂😂😂😂 рыдаюююю😭😭😂😂

Еще никогда так не чувствовала себя лохом😂😂😂😂😂😂

У Вас нормальный прирост))))) у меня на 17 дпо был 609.65 хгч

Ну +- так же)))

Ну за признаки Вб все так же верно я писала😂

Не переживайте, если никаких болей и выделений подозрительных нет то нет причины для паники))) ждите узи😁

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Постоянно тянет справа, и ногу, как будто потянула мышцу

Вот это и напрягает

Хотя конечно овуляция была справа) Незнаю вообщем 😣

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Так это норм) у меня тоже бывает стреляет аж в ногу, и бывает лежу начинает набирать обороты боль, постреляет и утихнет) но не такая прям то капец

По этому все норм, растет там малыш)))

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Сегодня у меня 16 день после овуляции)

А последние месячные были 17 апреля. 1 день

Короче я вообще не знаю как считать срок😂

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну правильно все, 4+2 у Вас😂 то я Вас запутала🤦🏻‍♀️ Стыдоба😂

0
14.05.2020
LizzyJoy
Долгожданный, 5 лет 6 месяцевДолгожданная, 5 лет 6 месяцевМаленький принц, 4 года 2 месяцаДоча, 1 год 4 месяца Дубаи

Ваши значения чуть выше нормы, для двойни немного маловато, но все возможно, так или иначе цифры очень хорошие!


Прогестерон во время беременности будет скакать вверх/вниз, не информативен. Но цифра тоже хорошая. Тихонько поздравляю! Растите крепкими и здоровыми 😘

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Спасибо большое!❤️

Больше всего переживаю чтоб это была не внематочная

Такое вообще возможно с такими показателями ?

0
14.05.2020
LizzyJoy
Долгожданный, 5 лет 6 месяцевДолгожданная, 5 лет 6 месяцевМаленький принц, 4 года 2 месяцаДоча, 1 год 4 месяца Дубаи

Внематочная беременность встречается примерно в 2 % от всех беременностей! Это очень маленький процент.

У вас отличные значения! НО, чем сильнее наши страхи, тем сильнее сила материализации. Я сегодня была у психолога, после последних событий, которые приключились со мной, и теперь говорю страхам НЕТ! Все будет отлично, и вы выносите и родите здорового малыша, а может и двух! Выбросите страхи и негативные мысли из головы. Только позитив! И все будет хорошо!🤗

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Аж легче стало на душе!!!

А то начитаешься тут у каждой второй замершие да внематочные

Ужас😕

0
14.05.2020
LizzyJoy
Долгожданный, 5 лет 6 месяцевДолгожданная, 5 лет 6 месяцевМаленький принц, 4 года 2 месяцаДоча, 1 год 4 месяца Дубаи

К сожалению, на форум чаще обращаются девочки с целью поделиться своей проблемой, чтобы получить поддержку и советы. Я например переписываюсь здесь же в личке с девушками у которых все замечательно, но они не оставляют сообщения на форуме, просто нет такой необходимости.

0
14.05.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

На 15 день по идёт 330 должно быть а вот на 17 день 660

А у вас на 16 день уже 660 и я предположила что может быть там двойня )

Смотрите динамику если будет превышать тогда по дням ( есть таблички ) тогда два

Если нет тогда 1

0
14.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Рост у вас нормальный

0
14.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Спасибо ❤️

0
14.05.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Не думаю, что двойня. Обычный хороший рост. При двойне хгч учетверяется.

0
14.05.2020
LizzyJoy
Долгожданный, 5 лет 6 месяцевДолгожданная, 5 лет 6 месяцевМаленький принц, 4 года 2 месяцаДоча, 1 год 4 месяца Дубаи

Нет, при многоплодной беременности динамика такая же как и при одноплодной беременности, также удваивается каждые 48 часов, единственное отличие при многоплодной беременности значения хгч не менее чем в два раза выше.

Пример одноплодная приблизительно: 14 дпо - 200, 16 дпо - 400

Многоплодная: 14 дпо - 400, 16 дпо - 800

0
14.05.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань
Комментарий удален
0
14.05.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Прогестерон не информативен, он в течение дня 10 раз меняется, его современные врачи при беременности не назначают. Рост хгч нормальный.

0
14.05.2020

Хгч удваивает я, а насчёт прогестерона, он может запаздывать, как мне сказал гинеколог теперь по новым рекомендациям они на прогестерон мало обращают внимания

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Норма) но прогик всегда скачет во время беременности))

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

У меня на 17 дпо был 609.65🤪

0
14.05.2020
Температура во время беременности. Головная боль

Похожие записи