На 13 ДПО хгч - 168
На 16 ДПО - 668
Норма или нет?
Так же сдавала прогестерон на 7 ДПО - 24.30 нг/мл
А на 13 ДПО - 37.30 нг/мл
На 13 ДПО хгч - 168
На 16 ДПО - 668
Норма или нет?
Так же сдавала прогестерон на 7 ДПО - 24.30 нг/мл
А на 13 ДПО - 37.30 нг/мл
До 10 тысяч вроде хгч растёт каждые 2 дня в два раза
Пример Получается сегодня 300 , послезавтра 600
Ну примерно так и вышло) не прям два раза, но около того)
Ну вот я тоже Ваш хгч удваивала только что и на 22 дпо вышло 3552 (Ну понятно что это не должно быть цифра в цифру) но все же отличие с Вашим не малое)))) по этому может и 2е там😁😁😁
Серьезно?😂😂😂
Блин, а не подскажешь, когда мне можно пойти на узи уже?
А то я переживаю чтоб не было внематочной 😕
У меня прям страх
По правде я нк советчик в таких делах😂 Сама кще не ходила..ничего не беспокоит..но тоже боюсь внематочной, но там много всяких признаков по этому думаю отпадает.
У меня сегодня 5 недель. Думала пойти в 7.5-8 но не дождусь😂 скорее всего пойду через неделю на 6 неделек, так уже должно быть видно..может и сб услышим🤷🏻♀️
Ну вообще насколько я знаю дучше идти после 5.5, не раньше типа
Так то точно должно показать где он)))
У Вас срок вроде такой же примерно?
Какииииих признаков? 😂
И мне расскажи, я со своими сравню и успокоюсь😅
У меня получается 4 нед и 2 дня ( акушерские )
😂😂😂
А чего🧐 я думала наоборот 5.2 где то🧐🧐🧐🧐
Овуляция ранняя была что ли??))))
14 дней до О, 14 дней до дня Х (у Вас 22 дпо), то есть от дня Х примерно + еще 8🧐🧐🧐 и того 5 недель точно🧐🧐🧐 или что я не так считаю?😂
Ну во время внематочной нет тянущих болей, стрелялок этих, чувства наполненности, там говорят боль ужасающая и сильная, а еще кровит и тесты слабые вроде должны показывать. А и еще хгч до такого к-ва не вырастет, до 1000 вроде примерно и все🤷🏻♀️
Да, овуляция была на 12 дц
При цикле 33 дня) первый раз такое😃
Блин, у меня ещё до 1000 не дошло
Теперь ещё больше переживаю 😂😂😂
Я щас читаю что я Вам тут написала и просто ржуууууу😂😂😂😂😂😂😂😂 ооййй не могу🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️😂😂😂😂 я Вас попутала с другим постом😂😂😂😂😂😂😂 Господи, лопну зас😂🤦🏻♀️😂 Втираю тут за 22 дпо и за хгч огромный😂😂😂😂 рыдаюююю😭😭😂😂
Еще никогда так не чувствовала себя лохом😂😂😂😂😂😂
У Вас нормальный прирост))))) у меня на 17 дпо был 609.65 хгч
Ну +- так же)))
Ну за признаки Вб все так же верно я писала😂
Не переживайте, если никаких болей и выделений подозрительных нет то нет причины для паники))) ждите узи😁
Постоянно тянет справа, и ногу, как будто потянула мышцу
Вот это и напрягает
Хотя конечно овуляция была справа) Незнаю вообщем 😣
Так это норм) у меня тоже бывает стреляет аж в ногу, и бывает лежу начинает набирать обороты боль, постреляет и утихнет) но не такая прям то капец
По этому все норм, растет там малыш)))
Сегодня у меня 16 день после овуляции)
А последние месячные были 17 апреля. 1 день
Короче я вообще не знаю как считать срок😂
Ваши значения чуть выше нормы, для двойни немного маловато, но все возможно, так или иначе цифры очень хорошие!

Прогестерон во время беременности будет скакать вверх/вниз, не информативен. Но цифра тоже хорошая. Тихонько поздравляю! Растите крепкими и здоровыми 
Спасибо большое!❤️
Больше всего переживаю чтоб это была не внематочная
Такое вообще возможно с такими показателями ?
Внематочная беременность встречается примерно в 2 % от всех беременностей! Это очень маленький процент.
У вас отличные значения! НО, чем сильнее наши страхи, тем сильнее сила материализации. Я сегодня была у психолога, после последних событий, которые приключились со мной, и теперь говорю страхам НЕТ! Все будет отлично, и вы выносите и родите здорового малыша, а может и двух! Выбросите страхи и негативные мысли из головы. Только позитив! И все будет хорошо!
Аж легче стало на душе!!!
А то начитаешься тут у каждой второй замершие да внематочные
Ужас😕
К сожалению, на форум чаще обращаются девочки с целью поделиться своей проблемой, чтобы получить поддержку и советы. Я например переписываюсь здесь же в личке с девушками у которых все замечательно, но они не оставляют сообщения на форуме, просто нет такой необходимости.
На 15 день по идёт 330 должно быть а вот на 17 день 660
А у вас на 16 день уже 660 и я предположила что может быть там двойня )
Смотрите динамику если будет превышать тогда по дням ( есть таблички ) тогда два
Если нет тогда 1
Не думаю, что двойня. Обычный хороший рост. При двойне хгч учетверяется.
Нет, при многоплодной беременности динамика такая же как и при одноплодной беременности, также удваивается каждые 48 часов, единственное отличие при многоплодной беременности значения хгч не менее чем в два раза выше.
Пример одноплодная приблизительно: 14 дпо - 200, 16 дпо - 400
Многоплодная: 14 дпо - 400, 16 дпо - 800
Прогестерон не информативен, он в течение дня 10 раз меняется, его современные врачи при беременности не назначают. Рост хгч нормальный.
Хгч удваивает я, а насчёт прогестерона, он может запаздывать, как мне сказал гинеколог теперь по новым рекомендациям они на прогестерон мало обращают внимания