Температура во время беременности.
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки, сегодня 5 недель, температура достала(((((( бывает когда не обращаешь на нее внимание, а бывает так что все лицо горит аж..
Вечно скачет от 36.8 до 37.4, чаще всего 37.2 где то😬 Вот сейчас померила 37.2-37.3, неприятное ощущение. Я по логике понимаю что ничего пить нельзя (препараты какие либо), но все же спрошу..может кто как понижал? Что то типа чай с лимоном? Может че еще есть?? А то как амёба днями🥺
П.С. Я понимаю что это гормоны и это нормально при беременности. Просто интересно кто то что то принимает (не лекарственные препараты)? Или терпите?
Ольчик
Привет.
у меня бывает только на вечер 37,0- 37,1 (и это не всегда)
сейчас срок 4-4,5 недели
10.12.2021
Ответить
Нюта
Привет, как ты, начался токсикоз?
У меня что-то вообще глухо, как будто и не беременна, только сплю больше.
Когда пойдёшь на узи?
17.05.2020
Ответить
Anna
Привет, нету токсикоза) иногда немного мутит и все..по утрам чаще) но ничего серьезного)
На узи на 6 недель думаю
А у тебя как дела ?
17.05.2020
Ответить
Нюта
Меня совсем не мутит, даже уже немного переживаю из-за этого 😂 только пару раз в день бывает как мандраж какой-то и голова что ли кружится, странное состояние, но может я начала пить таблетки для щитовидки, сдавала анализ у меня ТТГ повышен.
Ты пьёшь какую нибудь поддержку или вообще какие нибудь таблетки помимо витаминов?
На узи пойду в следующую субботу, будет 6 нед и 5 дней
17.05.2020
Ответить
Anna
Ничего не пью) мне не нужно))
Иногда пью ношпу когда тянет и ставила как то папаверин на ночь) а так ничего не пью..только витамины)
Ну, а то что не тошнит то нормально..у всех разные организмя))) Радуйтееесььь!!))) хотя токсикоз начинается обычно с 6 нед😁😁😁 Но я надеюсь что обойдет)
А сколько сейчас у тебя неделек??)
17.05.2020
Ответить
Annа Sh
Я, наверное, поздно со своими советами)) Но знаете, что помогает?
Понимание, что такая температура сейчас нужна! Эмбриончик для организма пока инородное тело, поэтому специально снижается иммунитет, что бы не произошло отторжение. Поэтому часты и простуды, к сожалению, на ранних сроках( но все это во благо беременности!
15.05.2020
Ответить
Алёна
Вам надо в блогеры заделаться, под вашими постами всегда столько комментов)))) а я и сама ждала от вас новостей)))
14.05.2020
Ответить
Anna
Я тоже это заметила😂 И мне говорили уже это особенно когда лично пообщаются😂
Ну где то в начале блоггерства 😂😂
14.05.2020
Ответить
Хельга
Желательно вообще меньше пить таблеток,без надобности. У меня такая температура была до 12 недели. Потом ушла. Это нормально, ведь ваш плод наполовину носит генетический материал мужа,тоесть он вам наполовину чужой. И организм так реагирует. После появления плаценты , примерно после 12 недели. Все измениться, температура уйдет.
14.05.2020
Ответить
Anna
Поняла) спасибо)
Я и без б старалась таблетки по минимуму пить, не люблю это дело😬
14.05.2020
Ответить
Хельга
Все отлично,меньше волнуйтесь. Хотя это свойственно беременным. Но все же нужно стараться:)
Единственное,что сейчас желательно принимать это фолиевую кислоту и витамин Е 200мг. А дальше уже врач вам скажет:)
14.05.2020
Ответить
Лана
Я температуру не меряю, но незадолго до // у меня горело лицо, будто температура . В основном перед сном. Само проходило
14.05.2020
Ответить
Ирина
Слегка повышенная температура в беременность - это нормально. В это период в больших количествах вырабатывается прогестерон, и он сейчас управляет температурным режимом организма. Это не опасно ни для женщины, ни для будущего ребенка. Примите оциллококцинум, его можно беременным. Общее состояние намного улучшится. По 1 контейнеру х 2 раза в день (3-5 дней) - начало заболевания или как профилактика (1 контейнер х 1 раз в неделю), если рядом кто-то заболеет. Я только им и спасалась. Он абсолютно безопасный. И липу в пакетиках купите в аптеке. Она хорошо снижает температуру, но не больше 3-4 чашек, т.к. она обладает сильным мочегонным эффектом. Жидкости больше пейте. Морсы из клюквы, брусники.
14.05.2020
Ответить
Anna
Спасибо большое!)
Вот как раз на днях в кладовке обнаружила липу с дачи))) пришло ее время😁😁😁
14.05.2020
Ответить
Kris
Я спала много и воды много пила, становилось легче. Была 37-37,5 где то до 10 недели.
14.05.2020
Ответить
Anna
Та картин же этот, особо не прогуляешься, вечером нужно мужа вытаскивать на улицу😁
14.05.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.