Привет девчонки) хочу услышать мнение людей, которые с таким сталкивались. Итак до месячных осталось 3 дня, вчера плохо себя почувствовала, поднялась температура до 37.2,с работы домой поехала, что-то дернуло меня в аптеку заехать(с мужем 2 месяц в активном зачатии) купила 3 разных теста, пришла домой и сделала один, он оказался положительным, вторая полоска хорошо видна, но не яркая,. Я в каком-то смятении, ну думаю ладно буду ждать задержки. К вечеру мне поплохело, горло заболело, голова, температура поднялась до 38.5, выпила парацетомолку, вроде спала, сделала второй тест-2 полоски) решила затягивать не буду и утром в больницу, ночью тоже температура была, сбила ее. Утром сделала другой тест - 2 полоски)) бегу в женскую консультацию, меня врач не понял, сказала, что помочь нечем не сможет, так как тесты оказывается не подтверждение беременности, осмотрела меня, нечего не нащупала, сказала прийти как задержка 2-3 недели будет, на мои вопросы о том как сбить температуру, сказала в интернете что-нибудь почитать или до терапевта сходить. Я побежала к своему терапевту, объяснила ситуацию, она мне выписала промывать нос, горло ромашкой полоскать и если температура больше 37.7, то парацетомолку выпить, лежать постоянно и много пить жидкости, семена укропа заваривать (купила, но на упаковке противопоказание-беременность, вот не знаю пить или нет) и мужу, так как он у меня сопливит и заразил простудой меня инговерин. Вот в чем вопрос девчонки у кого в начале беременности простуда была с температурой? Как боролись? Как с малышом? Сохранилась ли беременность? А то врачи на мои вопросы не ответили, а в интернете много информации, что такая температура может к внематочной или выкидышу привести(вот не знаю что делать, подскажите пожалуйста
К внематочной Т привести не может, у вас уже произошла имплантация, переимплантироваться от высокой Т плод не может.. У меня при 2-3 днях задержки была Т выше 38 двое суток, сбить не могла, Б сохранилась, но началась мазня и пришлось полежать на сохранении. Но не факт, что эти события взаимосвязаны... На маленьких сроках Б либо остаётся,либо нет (если есть серьёзные отклонения), не думаю, что повышение Т так критично, не выше 40 же она у вас была.. Будем надеяться на успешный исход, просто иммунитет у Б снижается, поэтому всякие бяки и липнут.. Выздоравлявайте поскорее и лёгкой Б вам! )))
Все верно,постельный режим,нос промывать постоянно аквалором или чем то подобным. Горло полоскать лучше каждый час (мне больше всего помогает хлорофилипт для полоскания,а так же масляный раствор смазывать горло и нос внутри аккуратно). И пить побольше клюквенного морса хорошо теплого,он помогает сбить температуру и убить вирус. Вода с лимоном и гумивит помогают при интоксикации. Парацетамолом сильно не увлекайтесь,только если тт реально выше 38 и плохо, старайтесь сбить горячим питьем и под одеялом потеть. Кстати чай с липой тоже хорош при простуде)
Вот здесь Я написала рекомендации https://www.babyblog.ru/user/KateLichko/3103729
Я в январе так разболелась, скорую вызывала. Температура 39, легкие болели очень сильно, приехала в больницу, сделала флюорографию, пропила курс антибиотиков, а оказывается была беременна) не переживайте, все будет хорошо 
Я в день задержки затемпературила 38-38,5, ушла с работы в обед, сделала тест, а там //. Пила только парацетамол один раз. Пару дней повалялась в постели и все прошло. С ребенком все было хорошо)
Девчули отсчитываюсь😊😊😊 температура спала, нечего не болит уже, а вот тестики ярчают, до задержки 1 день, надеюсь это оно😍😻🍼 не знаю как с телефона прекрепить фото
Купили клюкву и ингалипт для горла. Клюкву мяла с сахаром, зал вала тёплой водой и пила в больших количествах. А ещё просто ее ела. Все ок)))) Прошло все довольно быстро. Выздоравливайте!
Не переживайте главное, берегите нервы. А этим самым и ребенка. Я на ранних сроках перенесла свининой грипп. Пневмонию и плеврит. На плоде к счастью это не отразилось. Выздоравливайте.
Во 2 Б была простуда,все нормально закончилось. Все что нужно вы уже делаете,ничего больше и не придумаешь особо. Главное никакого нервяка)))
Каждую бер болела и на малом и на большом срокн .все ок.лечилась оцилококциумом
Спасибо вам девчонки поддержали очень!!!! Буду отслеживатся и на лучшее надеяться 😘😙😚