Войти

Примерно 13 ДПО

Екатерина
Максим, 13 лет Екатеринбург

Ну у вас хоть один тест показал //. Уже есть повод побольше спать и беречь себя.а у нас непонятки🤣тесты молчат, живот тянет, спать хочется.психоз,точно😁

0
14.05.2020
Виктория
Планирую Киев

Точно!!!!! Я тоже вчера после 2х тестов с призраками все в мусор...😡 Психанула...Сама себе обещаю, что все, а утром несусь с тестом в ванную...😂😂😂

0
14.05.2020

И я такая...эт муж ещё не знает сколько я денег вбухала уже на тесты😅

0
14.05.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Я так вбухивала потом плюнула заказала деловые на джуме там 30 шт хоть каждый час играйся вот и доигралась! И кстати реагента ни одного не выдал

0
14.05.2020

Прикольно

0
14.05.2020
Екатерина
Максим, 13 лет Екатеринбург

Я как-то т хгч носилась сдавать.да все без толку. Теперь более сдержана😂куплю два теста. И все. Больше не беру😂так и О ловила.не выловила.больше не беру🤣

0
14.05.2020

Я на О вообще не брала ни разу. Как то вроде само собой получалось... буквально на 2-3 цикл. А тут просто ощущения смущают. Буду ждать утра и побегу в ванную 😅

0
14.05.2020

Просто странно, все тесты я сидела и ждала этого "призрака". Как только не разглядывала, и под лампой и с окна свет...и ТД. А между этими тестами, раз и моментально 2 полоски и яркие, я аж прям удивилась. Хотя чувствительность у него 20, он не прям ультрачувствительный. Поэтому и запаниковала. А вам // на тесте.

0
14.05.2020

а это тот, который сразу показал, между этими призраками. Вот я и думаю...то ли да, то ли нет..

0
14.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Это реагент внутри полоска пустая эти тесты часто такое выдают,а ещё леди чек и фемитест тоже такие же дают

0
14.05.2020

Понятно, ну у меня пока не пришли М. Подожду. Признаки Б есть, как мне кажется, а там видно будет

0
14.05.2020
Елена
Москва

На тесте реагент, а на том, где Вы затемнили, по сути, чисто. Если Вы и Б, то тесты пока не показали.

0
14.05.2020
Ксения
Нижневартовск

Эти тесты ужасно реагентят. Я бы им не доверяла.

0
15.05.2020

Может быть что угодно. Тесты надо смотреть.

0
14.05.2020

Завтра проверю и попробую сфоткать

0
14.05.2020

Ок

0
14.05.2020
Свиридовна
Планирую Москва

"Не планировала" и "переделала кучу тестов" - не очень совместимые понятия))) Думаю, Вы заморачиваетесь...

0
14.05.2020

Я сама по себе такая. Не планировала, но если мне показалось, я не успокоюсь пока не узнаю да или нет.

0
14.05.2020
Annuş
Даню, 17 лет 6 месяцевАнисья, 10 лет 4 месяцаПлатон, 10 лет Киров

Вы бы сдали хгч? Было бы сразу всё ясно. Пусть это будут ваши полосочки❤️

0
14.05.2020

Спасибо! Пока скупаю тесты...на УЗИ контроль сказали 24, если до этого не начнется М. Про анализ я уже думала.

0
14.05.2020
Яна
Виктория, 24 года 8 месяцевОлег, 21 год 6 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцевБогдан, 4 года 9 месяцев Северодвинск

А какой фирмы показал хорошую полосочка вторую?

0
14.05.2020

Realtest

0
14.05.2020

Сделала тест, дешёвый какой то. Чисто чисто тайд. Даже фоткать не стала. Пока жду М тогда или 1дз.

0
15.05.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Пока ваши тесты отрицательные

0
14.05.2020

Я уже тоже склоняюсь к этому варианту

0
14.05.2020

Буду ждать М

0
14.05.2020

вот остался один из призраков. Я его ооооочень затемнила чтобы было хоть что то видно.

0
14.05.2020

И ещё смущает, что так тянет низ живота. У меня обычно "перед" М не тянет, либо в первый день, либо позже...

0
14.05.2020

Девочки, всем спокойной ночи! Утром // на тестах. До завтра.

0
14.05.2020
Последний тест сегодня 🙈26дц. 10дпо Девочки, есть что-нибудь?? у кого какие ощущения на 8-9 дпо????

Похожие записи