Войти
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

Напилась в овуляцию🙈

Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Черкесск

Приветик😊🤗я извиняюсь,а на какие дни будете пачиться,до овули или в нее.планируете дочу😊

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Овуля была вчера , за сутки до неё после 4 дневного воздержания был ПА и в день О, ну и сегодня уже 🙈, мы уже не думаем что девочка или мальчик; после последней Б я просто хочу чтобы скорее случилась здоровая беременность😇

И будет она очень скоро будет ‼️

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Черкесск

Желаю вам забеременеть и родить здоровую лялю🤗🤗🤗🤗🤲

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Спасибо вам🌸

0
17.05.2020
Москва

Муж- молодец!

Уверена, что все получится. Теперь отключите голову до задержки.

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Эх как это сделать🤦‍♀️

0
17.05.2020
Москва

Заняться делом)

0
17.05.2020
Нижневартовск

Восхищаюсь Вашим мужем! Молодец!

У меня тоже О вчера была. Пусть повезёт нам в этом цикле 🤞🤞🤞🙏🙏🙏☺️🤰

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Спасибо🌸

Ооо нас уже трое😇 будем держаться вместе, все у нас получиться //🤰🏼🤱🤞 да будет так‼️

0
17.05.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Хельсинки

Ай да молодец муж. Следующий его поступок должен быть: отобрать все тесты у вас и не давать делать до задержки и следующие 2 недели еще пару раз вам устроить такой сюрприз, плюс гулять почаще вместе, чтоб все ваши мысли о б ушли на 2 план, тогда это точно будет победный цикл😉

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Неее тесты он точно не уберёт, он сам их готов мочить и разглядывать 😆

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Не всем надо березкой стоять.))) Некоторым она наоборот как средство не забеременеть. Как мне объяснила врач, при моем расположении матки -кзади- только на животе лежать) И вообще она против берёзки, потому что семя стекает ниже входа в шейку. Не знаю, так ли это, но нам помог ее совет)

0
17.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Правильно вам врач сказала. Так как влагалище не шм заканчивается. Там есть ещё пространство. Вот туда и стекает сперма.

0
17.05.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Давайте ждать вместе!!! У меня тоже вчера была О, но с мужем влюблялись позавчера и сегодня днём.. я не теряю надежды!)))

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Конечно давайте вместе 😇. Желаю нам увидеть наши заветные // в этом цикле и здоровой беременностью дойти до конца🤰🏼🤱🌸

0
17.05.2020
Пинск

Какой у Вас замечательный муж! Обязательно все получится!

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

Спасибо🌸 надеюсь 🤞

0
17.05.2020
Москва

Березка фигня. Если все совпадает, то позы вообще не важны.

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да хватит заморачиваться) Наслаждайтесь друг другом, муж - молодец!)

0
17.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Муж🔨👍

0
17.05.2020
11 дпо, ХГЧ 45.0 Кто не брезгливый?))

Похожие записи