Войти

Знобит!

Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Я уже пару недель вообще без сил..на работе еле еле ползаю, а домой прохожу сил хватает только в душ сходить и все..меня вырубает. По дому все взял на себя муж..даже кормление меня). Я надеюсь потом станет получше хоть немного. Сегодня вот выходной...и я только и делаю, что лежу. Сил вставать нету совсем

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Ого... Я хочу летать на работе... Наслаждаться... Не хочется усталости, сонливости постоянной... Ну тут, как говориться, как будет, так будет!

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Я тоже хочу, но похоже это не мой случай совсем. Мало этой дикой усталости еще и токсикоз. В итоге стараюсь конечно вид на работе не подавать, что плохо, но вид какашечки не особо скроешь)😀

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

У меня хоть токсикоза нету... Это радует... Зато нервозность зашкаливает😄... Бедный муж! А на работе вообще ж... будет 😅😅😅

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Муж на грани, на работе некоторые коллеги начали ужасно раздражать..вот хоть вставай и бей😀 пока держусь.

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Держитесь, а то не поймут! 😅😅😅

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Стараюсь😂. Но как не странно работа очень хорошо отвлекает, хоть и плохо себя тас чувствую, но немного по другому, чем когда целый день лежу в горизонтальном положении.

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

А я сейчас работы боюсь... Дома все понятно... Животик потянуло, прилегла отдохнула, спинка заболела, то же самое... А на работе не приляжешь... Максимум ноги вытянешь на соседний стул🙄короче, страшновато...

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

У меня работа сидячая, по этому более менее проходит. Плохо становится бегу в туалет в открытое окошкр воздухом дышать. Спасаюсь всеми способами если вкратце.

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

А у меня на работе движ... Смотря какой день.. Бывает и потише... Я думаю будет спасать свой кабинет... Закрылась, расслабилась, хоть сидя!

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Следите за ТТ. Если будете выше 37,4, то может быть вирус.

Если нет, то просто прогестерон развлекается)

0
17.05.2020
жду девочку, 25 неделя Воронеж

А до 37.4 не может быть вирус?

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Может.

Но и прогестерон в норме на фоне беременности может давать повышение до этих цифр, все, что выше - это уже явно не прогестерон.

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Я весь 1 триместр с грелкой пролежала)) ноги постоянно мерзли

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Точно... У меня тоже горелка где-то есть... Правда электрическая....

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Я обычную резиновую в аптеке покупала)

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Резиновая даже лучше...

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вэлком ту первый триместр 😄 нужно просто пережить это всё)

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Переживём!!! Просто в новинку все это... У меня такой озноб бывал при температуре 38...а сейчас 37,а трусит так, что мама не горюй... А так, конечно, я счастлива! ☺️

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Уу, а сколько интересного впереди 😄 лёгкой беременности))

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо! Я готова к испытаниям! 😄

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

С тех пор, как // заметила, периодически такое состояние. Сплю как хомяк, вялая, никакая. То молочница, то запоры. А вчера меня крапивницей обнесло. Вообще жесть.

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Ничего себе... Выздоравливайте🙏🙏🙏🙏по ходу, все беременяшки спят, как сурки круглосуточно😅

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Да, это норма. :-)

0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не могу себя заставить ничего делать,тоже ем и валяюсь,три раза за день поспать могу по часу,полтора,хотя по жизни я активная очень,а сейчас лень напала,надела теплую пижаму и под одеяло и так целый день,даже на улицу выйти лень,муж в магазин ходит

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

И я себя заставляю хоть что-то делать... Полы протру, пылюку погоняю, цветы пересажу, поесть приготовлю... Все с усилиями... А то вообще обленюсь... Буду ленивый бегемотик😄

0
17.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

У меня за пару дней до дня х это началось. То в жар ,то в холод. Лежишь в холодном поту и мерзнешь! Включаю отопление дома -вся семья мучается!))

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Пусть потерпят чуть... 😉

0
17.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловское

Срок 8 недель - то же самое. Где присела, там и засыпаю, а если закрыть пледиком вообще глаза не могу разлепить. И бороться с этим не могу((

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Это благо, что я пока в отпуске... В конце недели выходить... Как я буду? Не представляю... Пледик что ли с раскладушкой таскать в сумочке😅

0
17.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

О да, мне холодно, но душно. Забираюсь под плед и открываю балкон. Муж страдает от холода)))

0
17.05.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Вот я тоже мёрзну уже неделю наверное, но у меня 36,4,

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Казань

Было такое) при этом и знобило и в дар бросало, как то одновременно.

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Меня так уже неделя то холодно, то жарко, это прогестерон

0
17.05.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Весь первый триместр мерзла.

0
18.05.2020
ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА Посмотрите, пожалуйста 🙏 Всем привет)

Похожие записи