Ой, девчонки! 5.2 недели беременности... Второй день знобит так, что нет сил больше... Постоянно обогреватель работает, чуть ли не с головой под одеялом и в шерстяные носках... Температура 37.2...это так гормоны шалят? А ещё спать адски хочется... Встала с утра, поела и спать... Это два дня так... 🙄
Знобит!
Я уже пару недель вообще без сил..на работе еле еле ползаю, а домой прохожу сил хватает только в душ сходить и все..меня вырубает. По дому все взял на себя муж..даже кормление меня). Я надеюсь потом станет получше хоть немного. Сегодня вот выходной...и я только и делаю, что лежу. Сил вставать нету совсем
Ого... Я хочу летать на работе... Наслаждаться... Не хочется усталости, сонливости постоянной... Ну тут, как говориться, как будет, так будет!
Я тоже хочу, но похоже это не мой случай совсем. Мало этой дикой усталости еще и токсикоз. В итоге стараюсь конечно вид на работе не подавать, что плохо, но вид какашечки не особо скроешь)😀
У меня хоть токсикоза нету... Это радует... Зато нервозность зашкаливает😄... Бедный муж! А на работе вообще ж... будет 😅😅😅
Муж на грани, на работе некоторые коллеги начали ужасно раздражать..вот хоть вставай и бей😀 пока держусь.
Стараюсь😂. Но как не странно работа очень хорошо отвлекает, хоть и плохо себя тас чувствую, но немного по другому, чем когда целый день лежу в горизонтальном положении.
А я сейчас работы боюсь... Дома все понятно... Животик потянуло, прилегла отдохнула, спинка заболела, то же самое... А на работе не приляжешь... Максимум ноги вытянешь на соседний стул🙄короче, страшновато...
У меня работа сидячая, по этому более менее проходит. Плохо становится бегу в туалет в открытое окошкр воздухом дышать. Спасаюсь всеми способами если вкратце.
А у меня на работе движ... Смотря какой день.. Бывает и потише... Я думаю будет спасать свой кабинет... Закрылась, расслабилась, хоть сидя!
Следите за ТТ. Если будете выше 37,4, то может быть вирус.
Если нет, то просто прогестерон развлекается)
А до 37.4 не может быть вирус?
Может.
Но и прогестерон в норме на фоне беременности может давать повышение до этих цифр, все, что выше - это уже явно не прогестерон.
Я весь 1 триместр с грелкой пролежала)) ноги постоянно мерзли
Точно... У меня тоже горелка где-то есть... Правда электрическая....
Вэлком ту первый триместр 😄 нужно просто пережить это всё)
Переживём!!! Просто в новинку все это... У меня такой озноб бывал при температуре 38...а сейчас 37,а трусит так, что мама не горюй... А так, конечно, я счастлива! ☺️
Уу, а сколько интересного впереди 😄 лёгкой беременности))
С тех пор, как // заметила, периодически такое состояние. Сплю как хомяк, вялая, никакая. То молочница, то запоры. А вчера меня крапивницей обнесло. Вообще жесть.
Ничего себе... Выздоравливайте🙏🙏🙏🙏по ходу, все беременяшки спят, как сурки круглосуточно😅
Не могу себя заставить ничего делать,тоже ем и валяюсь,три раза за день поспать могу по часу,полтора,хотя по жизни я активная очень,а сейчас лень напала,надела теплую пижаму и под одеяло и так целый день,даже на улицу выйти лень,муж в магазин ходит
И я себя заставляю хоть что-то делать... Полы протру, пылюку погоняю, цветы пересажу, поесть приготовлю... Все с усилиями... А то вообще обленюсь... Буду ленивый бегемотик😄
У меня за пару дней до дня х это началось. То в жар ,то в холод. Лежишь в холодном поту и мерзнешь! Включаю отопление дома -вся семья мучается!))
Срок 8 недель - то же самое. Где присела, там и засыпаю, а если закрыть пледиком вообще глаза не могу разлепить. И бороться с этим не могу((
Это благо, что я пока в отпуске... В конце недели выходить... Как я буду? Не представляю... Пледик что ли с раскладушкой таскать в сумочке😅
О да, мне холодно, но душно. Забираюсь под плед и открываю балкон. Муж страдает от холода)))
Вот я тоже мёрзну уже неделю наверное, но у меня 36,4,
Было такое) при этом и знобило и в дар бросало, как то одновременно.
Меня так уже неделя то холодно, то жарко, это прогестерон