
Прошлый цикл,возможно, был ановуляторный. Долго не можем зачать маленького. У нас мужской фактор. Мужу нужно обследоваться и лечиться дальше, но живчики есть! Как сказал один из врачей ещё по осени, забеременеть и родить можно, но не так быстро, как хотелось бы.
От балды сегодня замочила последнюю завалявшуюся тест-полоску,думала,что расстроюсь, но нет)
Девочки,я эту мордочку на тесте расцеловала❤
У нас через месяц значимая дата,может Боженька сделает нам подарок 🙏
Ловлю все заразные беременные чихи👐