Пожелайте удачи,девочки!!!
Тест на овуляцию показал две яркие полосочки так что в следующие 24 часа очень нужно чтобы чудо совершилось!!!пожелайте удачи,мои хорошие!!!мы так сильно с мужем хотим малыша!!!
Лилия
Пусть с запозданием, но от всего сердца желаю, чтобы сейчас внутри тебя свершалось самое большое чудо жизни. У вас обязательно будет карапуз!!!
30.10.2013
Ответить
Весна
Лиля, спасибо огромное!!! Это никогда не поздно)))очень ждем,верим,представляем..Эх!!!пусть на всех на нас карапузов хватит и они уже торопятся к нам!!
30.10.2013
Ответить
BePycbKa
Удачи!!! И пусть в этом цикле вы увидите такие же жирные полоски на другом тесте!!!))))
28.10.2013
Ответить
Весна
Спасибо,Верочка! Дай бы Бог!!! У тебя тоже скоро должен быть ответственный день?!?)) в прошлом цикле мы совпали)
28.10.2013
Ответить
Анна
@@@@@@@@@@@@@@
Пусть чудо свершится!!!!!!!!!!!!!! Перестаньте только думать о ляльке, наслаждайтесь друг другом, и все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть чудо свершится!!!!!!!!!!!!!! Перестаньте только думать о ляльке, наслаждайтесь друг другом, и все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!
27.10.2013
Ответить
Весна
Анюта спасибо за совет и пожелания!!))) наслаждаемся жизнью и друг другом!!! Последние пару недель получилось переосмыслить и радоваться тому что есть..ну и мечтать о большем))))
28.10.2013
Ответить
Анна
Я думаю чему быть, того не миновать)))) Если суждено нам забеременеть и родить тогда-то и тогда-то, чего не делай, это именно тогда и произойдет))))))) Нужно наслаждаться настоящим, ценить каждый момент, проведенный с любимыми!!!!! С нашей жизнью, и сводками новостей, любой момент, любое слово может оказаться последним.... ОООооой, понесло меня что-то с утреца на сентиментализм))))) Ооооочень надеюсь, что все у вас получилось!!!!!!! @@@@@
28.10.2013
Ответить
