Войти
планирую беременность Москва

3 вопросика для знающих ))

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

1) сложно сказать, это индивидуально, теоретически после всплеска ЛГ, О через 12-48 часов. Я бы наверно от 12.5 считала.

2) никак не должно повлиять

3) тест лучше делать в день Х, но если сильно хочется, то с 10 дпо можно начать.

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое )) до дня задержки очень долго...)) Уж очень хочетсяхоть какой-то ответ ))

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Полностью согласна с комментарием выше))

0
17.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Даже если считать что О была 11.05, то сегодня всего 6 дпо. Имплантация теоретически на 5-10 дпо, а тест минимум на 2-3 день после И покажет... вот и считайте 😉

+ нужно учитывать что вы точно не знаете когда была О🤷🏻‍♀️

Как ни крути, ещё пару дней придётся подождать.

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

с 21 тогда начну )) это невозможно тяжело ждать )))))))))

0
17.05.2020
планирую беременность Брянск

Я бы считала от 11 мая. В этот день уже скорее всего выход ЯЦ произошёл. ЛГ сразу падает после овули.

0
17.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

От 11

0
17.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

От 11

0
17.05.2020
Отрицательные тесты при беременности?? Кажется у нас получилось🤗

Похожие записи