Выкладываю динамику тестов, если кому-то интересно) Сегодня 3 дз. Ярчают)

Выкладываю динамику тестов, если кому-то интересно) Сегодня 3 дз. Ярчают)

Спасибо😊
Из симптомов...Как я уже писала в дневнике, у меня несколько месяцев стабильно мажет розовым с 20 дц. А в этот раз помазало с 24 дц, что уже дало мне какую-то надежду, что что-то происходит) В день задержки всё прекратилось.
А из общих симптомов, пожалуй грудь)
Обычно после О она болела по бокам, либо перед М начинали болеть соски. А в этот раз ни соски, ни по бокам не болело, а скорее болело над соском и под соском, сложно объяснить🤣🤣🤣
И низ живота за несколько дней до задержки стал тянуть как-то по-другому, не как перед М)
Вот блин, у меня ничего не сходится 😃
Сегодня муж приставал с ПА, теперь живот болит как на меськи ))
Ещё за несколько дней до задержки, стала сонливой днём, постоянно хотелось спать)
Поздравляю! 💐
Спокойной беременности и лёгких родов в срок здоровенького малыша! 🥰
Чихните заразным чихом на меня😁🙏
Поздравляю вас! Легкой беременности! У меня вот не получилось в этом цикле, хоть и было все спонтанно, я почему то уверена была что все будет сразу. Видать старею😅
Спасибо большое!😊
Не переживайте, всему своё время) Желаю Вам благополучной, скорой беременности🌺
Тихонечко Ура!!! У вас с 12 ДПО стало только видно полосочку. Это тоже радует. А то мы с девочками с 8дпо мочим и что то ещё хотим))))
Спасибо🤗
Ещё от чувствительности тестов зависит) Последние 5 тестов - Ева, у них чувствительность 30 говорят)