Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 11 неделя Киев

Вечер утра мудреннее (тест!)

Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Единиц за 100 будет)

Хорошая полосочка) у меня утром всегда бледнее тесты, поэтому теперь делаю днём или вечером обычно)

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня в прошлую б (правда бхб) такая полоска при хгч 30 была где-то.. но вроде для этого срока рано, разве что их там 2 😅

0
17.05.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Можно спросить, после бхб. Новый цикл как обычно , ничего нового?! Дополнительно ничего не принимали?!

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Нет, ничего не принимала.. только гистеру сделала, проверить нет ли полипов и чего-то явно стремного. Ну а достаточно ли это все ситуация сейчас покажет

0
18.05.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое

0
18.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Эти тесты при хгч 5-8 единиц такую полосочку показывают, проверяла ) чувствительные очень

0
17.05.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Это не эви тесты?

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Они самые)

0
17.05.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Я у многих смотрела, они на 100 могут быть такими бледными!

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня неплохо показывают, на начальных цифрах они показывают прям полосочку, потом не супер яркие, я согласна.

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ну не скажите))

Вот тест мой при хгч 30 (в прошлую попытку)

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

А как проверяли? На начальном сроке сделали тест и хгч? Или они бледнели и при такой полоске 5-8 давали?

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

В январе после вакуумной чистки при выписке хгч был 7, я сразу сделала тест и там хорошая полосочка) между тестом и сдачей крови прошло часа 3.

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ааа)) так вот оно что)) тогда открою секрет - из мочи хгч выходит горрааааааздо медленнее, у меня после бхб еще очень долго полосатили, а хгч был 2-3

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Аааа, тогда понятно) спасибо, я ещё подумала что полосочка достаточно очевидная. А до этого когда б начиналась с хгч 200 она была не яркая.

0
18.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня при хгч 287 она ещё недостаточно яркой была, хорошая, но до контрольной не дотягивала. Потом не мониторила тестами.

0
18.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня Ева и Ай- тест пустые 🙄 хорошие тесты закончились, оставшись цифровые) вечером буду мочить эвиков

0
18.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

А у меня эвики закончились))) остался тот хоум тест только. Но вы помните, что это оч рано для полоски. У меня были призраки вчера с утра (это как у вас сегодня) и их мало кто видел) может и вы свой плохо рассматриваете?))

0
18.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Вам уже можно не делать, всё очевидно)

Тени какие- то есть, но я этих тестов не знаю, впервые брала на пробу )

0
18.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Бросайте сюда ваши тени! Вы в них не верите, а я верю безоговорочно!)

0
18.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Тесты сами по себе не очень, очень тонкие полоски, в два раза тоньше эви)

0
18.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Вижу тень

0
18.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Это тест Ева, на нем и на просвет видно тень (через фонарик в телефоне), у другого тень серая, на фото не видно и на просвет тоже)

0
18.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Держим за нас с вами кулачки✊✊

0
18.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

В то время как накапливается в моче ещё медленнее, содержание хгч в моче в 3 раза меньше, чем в крови

0
17.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Шикарно! 😊

Аааапчхи на вас, для закрепления! ;)

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ой спасибо!! Я прям все до капли поймала 🤧😅 Прекрасной вам беременности! 🌺

0
17.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Спасибо! И вам! :)

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Пока не верится даже.. у после бхб какая-то фобия.. но очень буду надеяться на лучшее 🌺

0
17.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Прекрасно понимаю ваш страх! Тоже через бхб прошла.

Но всё будет хорошо! Обязательно!!!

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо за поддержку 🌺

0
17.05.2020
Здорово то как!
А как с признаками?
0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Грудь побаливает, знобило сегодня и раздражают люди 😅 в животе ниче не тянет нигде, правда сегодня стрельнуло что-то, так сильно, что аж согнулась, но для имплантации поздно, так что я хз. Все признаки на прогик можно списать - я ж его в дюфастоне пью и у меня по идее 2 жт.

0
17.05.2020
Люди да они такие, они могут😁
2 ЖТ прям интересно на узи было бы посмотреть! Спокойной Вам Б.
0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Надеюсь на Б в принципе! Давно ее жду) и вам удачи! Прочла, что вы тоже в ожидании 🤞🤞

0
17.05.2020

Спасибо!


0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Отлично поярчала,у меня тоже вечером ярче были вот в один день утро и вечер при верхнем хгч -27 было,там полоски почти не видно на сухом

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ох класс! Значит на миним 20 точно могу рассчитывать! Это эвик у вас? Прекрасной беременности 🌺

0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это мама чек,от эви он почти не отличается,ловит маленький хгч и выглядит так же, только стоит дешевле, благодарю🤗 на мокром видна была вот он

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Да, точно как моя мокрая полосочка с утра😍

0
17.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Еееесть 😍😍😍

🤗🤗🤗🙌🏻🙏🏼

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Пока не поздравляйте, плз! 🙌 у меня был опыт бхб, поэтому посмотрим) понаблюдаем) и держим кулачки 🤞

0
17.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Я Вас понимаю...у самой такой опыт был..

Тихонько держу кулачки ✊🏼😊

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

И за вас держу кулачки! Пусть в новом цикле у вас все получится🤞

0
17.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Спасибо 🙌🏻

0
18.05.2020
Абаза

Тихонечко можно поздравить 💐💐💐

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Пока не принимаю поздравлений😂 перейду порог после которого была бхб в прошлом цикле и тогда расслаблюсь. 🤞🤞пока просто выложила разницу) вечерний попис всему голова! 😂

0
17.05.2020
Абаза

Я поняла, понимаю. Да, вечерний попис вас сегодня ошеломил! Представляю какие ощущения. Завтра ждем утренний тест. Так сказать вердикт.✌️🤗😉

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня, к сожалению, тесты закончились))) завтра в обед уже хгч сдам и к вечеру замочу) если хгч порадует)

0
17.05.2020
Абаза

Порадует, порадует)))

0
18.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ну потому что к вечеру концентрация уже больше чем утром, но, она может быть размыта выпитой жидкостью...

Жду серии с динамикой 🙏ттт на вас 😘

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Катюш, спасибо, я завтра уже на хгч съезжу - а то тесты боюсь делать после явной полосочки( есть у меня какая-то фобия, что они побледнеют 🙈😅но, конечно, я не сдержусь)

0
17.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

20+ точно будет, а то и 150+.

При более слабом хгч выдал около 50.

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня при 20 где-то такая полоска была. Когда у других под 100. Эти полоски мне показывают ярко при низком значении..надеюсь завтра поярче будет и значение уже будет получше

0
17.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

«А я же говорила»))))

Прекрасные беременные эвики)

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

🤞🤞🤞

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Полоска супер! У меня сегодня 8 дпо, сейчас сделала эви- отрицательно) уже расстроилась)

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня вчера на 8дпо (я все-таки думаю, что более ранняя выстрелила) тест был кристально чист! Так что за день все круто может поменяться! Верьте в свои полосочки и малышастика!

0
17.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) я надеюсь на этот цикл)

0
17.05.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Хельсинки

Какая колоссальная разница всего за день, даже не за сутки. Крепись малыш хорошо на следующие 9 месяцев!

0
18.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо вам! Пусть крепится крошечка сильнее! 🙏🙏🙏

0
18.05.2020
Иерусалим

зависит от фильтрации почек и количества нанесенного реагента. главное динамика! 😊

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Согласна! Надеюсь она будет

0
17.05.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Поздравляю. Ярчайте 🤗

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Рано поздравлять, но ярчать мы постараемся🌺🤞

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Есть есть!

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

🙌🤞🤞

0
17.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Казань

Вижууу👏🏻🙏🙏🙏

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

🤞🤞

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Красота❤️

0
17.05.2020
7 дней после овуляции Мне кажется ?11дпо

Похожие записи