Девочки , я заметила что у меня грудь всегда начинает наливаться только через неделю после овуляции.. и примерно за день до месячных сдувается. Вот подскажите это норма? А то начитаешься тут, у кого то чуть ли не на следующий день уже бидоны, а у меня тишина..
Не заморачивайтесь. У кого-то вообще грудь не реагирует на вторую фазу. У меня по-разному бывает.
У меня гпудь раньше начинала наливаться и болеть на 6-7 дпо. Это прогик работает.
Сейчас болит сразу после овуляции.
Так у всех же по-разному. У меня грудь никак не меняется , не болит и т.д. Даже в беременность грудь вообще не менялась, была мягкая и никаких ощущений
Так же,перед М начинала болеть за дней 6-7 и переставала болеть за день до м,но это в те циклы когда была О,3-цыкла уже тишина ничего не болит а значит о нет,по УЗИ отслеживала!
у меня вообще каждый цикл по разному. до родов болела сразу после о, после совсем непонятно стало.
Не заморачивайтесь, это не показатель. Грудь один раз отреагировала только. Обычно - только соски болят))
Вообще никогда и никак грудь не реагировала на овуляцию
Вообще грудь не реагирует на цикл. Все индивидуально.