Войти
планирую беременность Яя

Про грудь.

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Не заморачивайтесь. У кого-то вообще грудь не реагирует на вторую фазу. У меня по-разному бывает.

0
17.05.2020

Так же, а вот в Б еще до М наливается и венки видны. В остальные месяцы реагирует поздно и сдувается к М. При этом Прогик высокий и М вовремя.

0
17.05.2020
Мама девочки (2 года) Яя
Комментарий удален
0
17.05.2020
планирую беременность Брянск

У меня гпудь раньше начинала наливаться и болеть на 6-7 дпо. Это прогик работает.

Сейчас болит сразу после овуляции.

0
17.05.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Так у всех же по-разному. У меня грудь никак не меняется , не болит и т.д. Даже в беременность грудь вообще не менялась, была мягкая и никаких ощущений

0
17.05.2020
Мама девочки (2 года) Яя

Ого. Значит грудь вообще не показатель..

0
17.05.2020
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Так же,перед М начинала болеть за дней 6-7 и переставала болеть за день до м,но это в те циклы когда была О,3-цыкла уже тишина ничего не болит а значит о нет,по УЗИ отслеживала!

0
18.05.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у меня вообще каждый цикл по разному. до родов болела сразу после о, после совсем непонятно стало.

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не заморачивайтесь, это не показатель. Грудь один раз отреагировала только. Обычно - только соски болят))

0
17.05.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Вообще никогда и никак грудь не реагировала на овуляцию

0
17.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Вообще грудь не реагирует на цикл. Все индивидуально.

0
17.05.2020
Как думаете, когда была овуляция? Овуляция ??

Похожие записи