
Полоска, а через пару часов пусто. Странная бт и тошнота в машине подтолкнули меня сегодня замочить. Я не поверила своим глазам когда увидела, что что-то промелькнуло перед глазами. Целых два часа я ходила Б 🥰, хотела пост уже написать, как только ужин доготовлю. Тихонько радовалась, пока не переделала тест - а там читота😕 Хорошо хоть мужу на радостях не сообщила. Смущает, что контрольная полоска тоньше чем на втором тесте.Что это, девочки, реагент? Но полоска вроде розовая🤷♀️
Может ли быть, что в тестах одной фирмы разное количество реагента? Маматест 10.
На след. утро тест чистый, повторю еще вечером, т.к. целый день 6а работе 🤷♀️ Неужели реагент все-таки?

не реагент!