Войти
Мама двоих (17 лет, 7 месяцев), планирую беременность Прага

Реагент?

Мама мальчика (5 лет) Подольск

Мне кажется, это беременность. Просто какую еще полоску можно увидеть на 7 дпо. подождите пару дней, если уже сейчас видно, то через пару дней будет поярче. Как по мне, на обоих вижу слабые.

0
17.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Вот второй, я уже все глаза сламала - чистейший🤷‍♀️


0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Подольск

Тогда нужны еще парочка. Пара тестов и пара дней. Не спешите. Я тоже на 7 дпо сделала тест, чистейший был. Расстроилась. Через 6 дней сделала, и увидела слабую полоску. Возможно другой среагировал ,а этот нет. Дайте время ему подрасти, срок такой маленький, что даже если есть, может не показать.

0
17.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Спасибо, тестами запаслась✊

0
17.05.2020
Прага

Ну они вроде не реагентят!😊 Думаю что это Б! Ярчайте!

0
17.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Наверное раегент😕 Утром тест чистый.

0
18.05.2020
Прага

Хммм.... Странно... Никогда не видела у них реагенты.... Хорошие тесты. Кроме того полоска прям хорошая. Совсем не похоже на реагент.

Но увидим что будет дальше. Дождитесь 10 ДПО хотя бы. Желаю чтобы получилось!
0
18.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Я тоже, уже десятки тестов этих мочила и ни разу реагента не было, всегда чистейшие. Не понимаю🤷‍♀️

0
18.05.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Я что-то вижу! Можно сдать хгч, например, в prevedig, там дёшево. А лучше просто подождать неделю. Тогда точно будет видно реагент это, или полоски

0
18.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Все таки это реагент или брак. тест. После него три пустых теста... Пока буду ждать, попробую на 11-12дпо еще замочить.

0
19.05.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Делай, когда задержка уже хорошая, дней пять, тогда точно будешь знать. Хотя по себе знаю, что я не верила, что пролет, даже когда падала БТ и тесты были отрицательны, аж до наступления месячных. Из-за этого очень расстраивалась, вплоть до слёз и однодневной депрессии. А потом опять в бой

0
19.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Буду держать кулачки, чтобы завтра поярчал! 🙏

0
17.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Ой, спасибо🤗 И на руках и ногах держи✊))

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне не слабо, пальцы гибкие, с пола что угодно могу поднять 😂😂😂😘

0
17.05.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Катюш, а по моему ты беременна.. Жду завтра ещё один тест 🙏

0
17.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Ох, Наташ, как хочется верить🙏🙏🙏, но второй чистейший как слеза🤷‍♀️. Держи за меня ✊✊ завтра

0
17.05.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Верь в свой первый тест. Я держу кулаки и верю, что завтрашний день развеет все сомнения.

0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На маленьком сроке тоже такое было,один с // второй через пару часов пустой,я просто выбросила его,потом третий другой фирмы снова с //, учитывая что у вас 7 дпо вполне логично что хгч очень маленький и не хватило концентрации, переделайте завтра

0
17.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Остается ждать завтра🤷‍♀️ Думаю вечером завтра лучше переделать.

0
17.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

Может, концентрация мочи была ещё недостаточной, на второй раз? Или пили жидкость перед вторым тестом

Сделали бы утром лучше второй

Первый-то очень даже похож

0
17.05.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Кузнецк

Может второй тест рано сделали? Переделайте с утра, думаю увидете //

0
17.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Переделаю, что уж остается? Начала тестоманить рано на свою голову🤷‍♀️ Собиралась с 9дпо начать.

0
17.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ну это прям очень рано!! На ошибку не похоже, больше кажется, что в один тест больше реагента положили, поэтому он поймал ваш хгч, а второй поменьше. Завтра, а лучше на 9дпо уверена будет ярче 🤞

0
17.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
не реагент!
0
18.05.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Почти уверена, что оно, но рано еще, 7 дней мало для уверенной полосочки

0
17.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Думаю что это ваша полосочка, просто ХГЧ очень маленький. Через пару дней уже будет виднее

0
17.05.2020
Москва

А я думаю,что это Б. Просто еще концентрация маленькая

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Завтрашнее утро все прояснит 🤞🏻

0
17.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

утром сегодня / 🤷‍♀️

0
18.05.2020
планирую беременность Прага

На нижнем очень хорошо видно

0
17.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

А по-моему есть)

0
17.05.2020
планирую беременность Киев

Были Б?

0
25.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Маргарита , нет, реагент

0
30.03.2024
Тест Наконец то получилось!

Похожие записи