С грудью что то не то.

Скорее всего мастопатия, если покраснений нет и шишек не прощупываете то с большей вероятностью она. Наладьте режим питания, мамоклам попейте, мне очень помог, когда сильно грудь болела, тоже была мастопатия
26.05.2020
Тоже болело по бокам, шишек не было, только грудь мне казалась горячей, мастопатию поставили, сказали жить и не волноваться, УЗИ МЖ раз в год делать. Ну и прописали пустырник и мастопол пропить, мастопол он на растительной основе, нет гормонов, отлично снял болезненность в груди. у него эффект накапливается, поэтому пить нужно именно курсом.
20.05.2020
Кстати тоже заметила что грудь горячая. Если мастопатия окажется, это не сильно страшно? Не на что не влияет?
20.05.2020
Она часто у женщин встречается, так что панику поднимать не стоит, просто сходить к маммологу, как удастся. Мастопол и пустырнки я пила по его назначению. Я сейчас раз в год посещаю врача только, ну выше уже писала об этом)
24.05.2020
У меня прошлые два цикла было точь-в-точь как вы сказали. Даже повторять не буду. А в этот цикл ттт ничего такого. Я ходила к врачу, мне выписали мастодион со словами, если типа не пройдет, иди на УЗИ. Но я даже не купила ещё препарат, после О у меня грудь вообще в этот раз не болит, ну и нафиг эти капли. Тоже я себе напридумывала всякого. Но говорят, если с месячными проходит, значит гроб рано заказывать)
19.05.2020
Спасибо большое за ответ, немного успокоилась, а то паникерша такая я )))
20.05.2020
Я тоже такая. Ипохондрик
20.05.2020
У меня так было. Началось примерно полтора года назад. Сначало заболело с правой стороны, уплотнение не было. После месячных прошло. Через пару месяцев опять повторилось. Потом ещё через пару, но уже более продолжительно. Тут я забила тревогу. Пошла на УЗИ. Доктор посмотрел и сказал расслабиться , что это обычные стандартные возрастные изменения 😂. И тут я поняла: вот она - старость 🙄. Не волнуйтесь, такое бывает. В организме происходят изменения и грудь может болеть по разному. Главное, что нет уплотнения.
19.05.2020
Спасибо большое за ответ😌, значит все таки изменения какие то в организме, старость подкралась не заметно😃)) Понаблюдаю ещё за собой, если не пройдёт пойду схожу проверюсь ))
20.05.2020
Если уплотнений нет и болит симетрично по бокам обе, то скорее всего гормональное.
19.05.2020
Болит при нажатии с права, но уплотнений нет вроде, слева все хорошо((
19.05.2020
Не паникуйте. Уплотнений нет, уже хорошо. Если что, злокачественные опухоли не болят вообще (именно в груди). Если не пройдёт за несколько дней, сходите на УЗИ м/ж.
19.05.2020
У меня примерно так было, прошло примерно через неделю, думаю, что тогда скорее всего мышцы потянула. Тоже паниковала, переживала... не спешите с выводами, если не пройдёт через несколько дней, то сходите к доктору
19.05.2020
Хорошо, а то уже в панику впала) Может правда мышцы тоже потянула, занималась спортом недавно, просто почему то на одну грудину как то
19.05.2020
Сделайте передышку, скорее всего ничего страшного и у вас тоже самое и пройдёт в ближайшие дни🙏🏼 😉 Я тогда тоже внезапно начала заниматься )
20.05.2020
Болит грудь, нужна помощь На помощь ! Что это !?