Войти

9 ДПО, мой график БТ от 29 апреля

планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Не хочу вас расстраивать, но у меня каждый цикл такое западедение на графике и благополучно наступает М☹,ну и Г говорят ,что это западение температуры не показатель ,что прошла имплантация...

Ну как-то так🤷‍♀️

Ну опять таки у всех всё индивидуально и в вашем случае я за вас 🤞🤞🤞

0
24.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я такой вариант предполагаю тоже. У кого-то вообще в беременных графиках "западения" никакого не было. Уверена я буду только, когда на тесте // увижу. Веду график первый цикл. Отсюда такая заинтересованность к перепадам температур. Интересно вести наблюдение за работой гормонов.

А судя по моим вчерашним психически неуравновешенным эмоциям, на месте эмбриона я б не стала прикрепляться 😅🤣.

Остаётся только ждать и наблюдать дальнейшие события.

И всё-таки, дай Бог 🤞😊!

0
24.05.2020
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Самое главное быть уверенным, что это произойдёт.

Удачи Вам.

0
24.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
24.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Да у вас тут наверняка все ОК. Ждём //.

Откуда вы берёте это приложение ?)

Скиньте плиз 😋

0
24.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
24.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Спасибо 😉

0
24.05.2020
Запорожье

Ну по графику прям чётко ИЗ!!! Лучше раньше времени тест не делайте😅 чтобы не мучить себя, сделайте в день задержки😍 хотя навряд ли дотяните😅❤ и мне пожалуйста тоже скажите, что за приложение такое?🤭

0
24.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

https://m.babyblog.ru/apps/basal

Ха-ха 😅! Отвлечь бы себя чем! 😊

0
24.05.2020
Запорожье

Спасибо❤🤭

0
24.05.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Очень похоже на из) завтра попробуйте тест сделать, видела на графиках // показало через день как раз после такого западения бт

0
24.05.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Дай Бог 🙏🤞

0
24.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

🙏

0
24.05.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Как тест?)

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Решила не делать сегодня. Буду делать не раньше 12 ДПО. Меня переубедили, что б раньше времени не расстраиваться. БТ сегодня 37°.

0
25.05.2020

Девчонки где можно взять такой график ?

0
28.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
28.05.2020
Помогите расшифровать график БТ Тт

Похожие записи