Привет девушки! Предполагаю на 8 ДПО было ИЗ 🤔.

Вчера был нервный срыв у меня. Гормоны что-ли бьют в голову мою. Ужас, не нормально!
По ощущениям:
- перепады настроения,
- ноет несколько дней низ живота (не сильно и не постоянно).
По календарю в приложении М должны придти послезавтра, 26 мая. А по графику БТ через 5 дней, а может чуть раньше. Посмотрим-посмотрим 🤔..... 🤞 Переживаю. Дай Бог мне малыша! Завтра сделаю тест. Сегодня с трудом сдерживаю себя, что б его не делать.