Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Клиника доктора Зябликовой

Берлин

искренне советую клинику фомина, там доказательные врачи и очень большие специалисты! мне помогли решить все проблемы

0
24.05.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

А конкретного врача можете порекомендовать?

0
24.05.2020
Берлин

о да! гинеколог Антонова Екатерина или Жбанова Римма

просто золотые

есть еще главвачи, то они звезды и к ним не попасть

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

плюсую к этой клинике. любой врач

0
24.05.2020
Москва

Рассмотрите Гузова Игоря Ивановича.

0
24.05.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Там же? Или в другой клинике?

0
24.05.2020
Москва

Он руководит и принимает в ЦИР.

0
24.05.2020
Клинику посоветуйте Спб Привычное невынашивание. Нужен врач!

Похожие записи