Войти
Мама мальчика (2 месяца) Раанана

Поход в клинику GMS к доктору Фёдору Катасонову

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Здорово написала, есть же у людей время)))

Сколько прививок уже поставили..В РД ставили????

Вы гладить детские вещи?)))) Это вопрос больше к времени свободному))/

Как малыш перенес прививку?

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Эээ, ну чтобы этот пост написать мне 10-15 минут понадобилось, как раз 2 кормления Мишкиных. Про гладить вещи не поняла...

Привики делаем все по календарю, в роддоме тоже делали, конечно. Мишке ок всё, конечно расстроился в этот раз, но за едой забыл про всё и заснул 🙈

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

У меня ежедневный список обязанностей, повезет если муж успеет помочь, а то меня петух клюнет..Пока не переделаю все не успокоюсь... Мы гладим с двух сторон все детские вещи, интересно все ли мамы так делают))))

0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

У меня есть тоже ежедневный список дел, которые я делаю, пока Мишка спит, если спит не на мне. Не назвала бы это обязанностями. И я не угораю, если что-то не успела, раньше 4х месяцев не буду даже пытаться переживать по этому поводу, только нервы тратить. Но написание поста - это вот точно не в этом списке)))

Вещи гладила мама первые две недели исключительно по собственному желанию. Зачем это делать тогда - понимала более менее, зачем бы это делать сейчас - совсем не понимаю, особенно если много других дел.

0
15.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я помню погладила вещи для Влада ток перед роддомом, чтоб на меня там не орали(а вдруг),что я такая сякая..А то думаю и так будет там может фиговато,не хотелось бы, чтоб еще и ругались...и все...больше не гладила.)))

Изредка бывает конечно сейчас если там сильно пересушилась вещь и совсем в гармошку..

0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Я вообще глажу ненавидела, мы постельное не гладили и не всегда простынь была не мятой. А для малыша глажу с двух сторон, изначально не знала зачем с двух, но муж тоже считает, что надо хотя бы до трех полных месяцев с двух сторон. Одежда становится приятнее, мягче..Паром бжих бжих))

0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Я глажу обычно под дорамы

0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Единственную причину, которую я смогла определить - убить оставшиеся каким-то образом после стирки микробы, чтобы в пупок не попали (и то, это с натяжкой). После заживления пупка самому ребёнку это вообще не нужно, но у родителей да, создаёт иллюзию, что они дополнительную полезность делают)) Ещё вот с травками при купании такая же тема. То есть если не в лом - то чего бы и нет. Но мне точно в лом, я лучше порисую или тренировочкв сделаю.

0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Мне самой приятно глаженое носить, да в этом случае вижу полезность))

Подруга 14 день перестала гладить, друга в 2 месяца.

Как то совесть не позволяет иначе...Да и глажу я быстро) дорам не хватает... За то куча дел на день времени не оставляют...

0
16.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Вот честно, поражаюсь уровню педиатрии в столице. И это не первый и видимо не последний случай. Или просто нам так повезло, что у нас в провинции в обычной поликлинике участковый педиатр - и внимательна, и без лажи. И на такие вопросы даёт точно такие же ответы. И думает перед тем, чтобы что-то назначить. Наверное, потому что она чуть старше меня и у неё трое своих детей, а соответственно море опыта. И пациентов она уважает и к каждому имеет индивидуальный подход. Как же нам повезло!

Хорошо, что вы с Мишкой смогли найти хорошего доктора!

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Да, я прям в эйфории сегодня))

Круто, что у вас такая врач есть! Я вообще заметила, что сейчас более молодые врачи оказываются лучше, так как они стремятся расширять свой опыт и знания, не стоят на месте и им интересна их профессия. Среди старшего поколения такое тоже встречается, но реже по моему опыту.

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

А молодые читают, самосовершенствуются (не все, конечно). А старой школы люди зачастую считают себя умнее всех. У меня просто у Ваньки крёстная рассказывает про поликлинику на Динамо, куда они ходят с дочкой 2,5 месяцев. Грустное зрелище, когда всем на всех наплевать.....

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Вот да, печалька. Хотя у нас довольно душевные все врачи, но в профессиональном плане полный провал((

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас страховка в Медси, ходили там рандомно ко всем педитрам (на плановые осмотры, вопросов не было) - 80% - это гипердиагностика и лажа, предложения попить что-нибудь на всякий случай. Только недавно нашли более менее вменяемого доктора. Зато участковый врач - прекрасная, адекватная девушка, которая даже за время очень короткого визита дает очень грамотные советы. Раз на раз, короче.

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Повезло с участковой, я к нашей больше не планирую ходить, хотя сначала она мне показалась адекватной)

0
14.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ага, только работая попасть к ней нереально:(

Поэтому ходит к ней няня за рецептами на молочную кухню.
0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Эх(

0
15.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петрозаводск

На удивление знала ответы на все эти вопросы, надо же :)) Повезло вам найти врача! Мы так и не нашли, хотя многих уже обошли. Все бестолковые какие-то :(( Эх, может это в нашем маленьком городишке так :((

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Я на большинство тоже знала, но хотела уж наверняка, потому что вокруг вечно все норовят поспорить))

Отсутствие грамотных врачей, к сожалению, распространённая проблема, не зависит от города, думаю)

0
14.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Вот и мы еле нашли нормального педиатра, который не гонит лажу и не назначает бог весть что. И тоже платного. А участковый педиатр...разве что измерить рост и вес может.

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

я про этого ещё в беременность узнала, но лелеяла надежду, что участковый норм попадётся((

0
13.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

А вы жена Катасонова?

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Что? Совсем нет))) Вы видимо не очень внимательно читали пост.

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Да уж))) с твоим профилем Инстаграм ты точно жена))) скажут тоже....

0
13.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Минск

О, я как раз думала, не слишком ли много Тимур сидит в автолюльке) спасибо за вопрос/ответ.

0
14.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Это правда, найти хорошего доктора очень сложно! Классный айболит!

0
13.03.2017
Мишке 2 месяца Мишке 3 месяца

Похожие записи