Войти
планирую беременность Ульяновск

Начало нового цикла!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Здравствуйте! Почитала инструкцию к препарату и вот заинтересовал момент

"... делает менее выраженными и болезненными симптомы предменструального синдрома. Средство поддерживает хорошее самочувствие на протяжении всего цикла, помогает избежать нежелательных гормональных скачков."

Это действительно так? Болей нет перед м и во время них? Настроение не скачет? Самочувствие нормальное?

0
24.05.2020
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Пока этого не заметила, но я только первый цикл принимала, а пишут, что это "накопительный эффект". От пмс я никогда особо не страдала, так что точно не могу сказать) живот обычно болит в первый день, сегодня болел как обычно.

0
24.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Понятно. Спасибо.

0
24.05.2020
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

У меня 24дц.....

Надоело прислушиваться к себе! Не знаю, была ли овуляция или только будет (цикл длинный)

В этот раз, как ни странно, нигде ничего не болит, не тянет

Может быть вообще ановуляторный🤷‍♀️

0
25.05.2020
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Вы никак не отслеживаете? Бт, тесты, узи?

0
25.05.2020
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

Начала делать тесты на овулю, но пока ничего не ясно

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня третий день М

Планировала в прошлом цикле впервые. Пью третью пачку Фемибиона. Но У меня цикл 33 дня, до О еще ждать и ждать

Удачи вам!

0
24.05.2020
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

И вам удачи!

0
24.05.2020

Задержка 4 дня,вся издергалась. Беременность мне не нужна. Пойду за тестом.Поэтому все заберите у меня эту задержку,а мне мес. дайте

0
24.05.2020
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Ох если бы каждый всегда получал то, что хочет!)

0
24.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Я с вами 😇

9 день цикла, через 2 дня начну делать тесты на О, удачи нам 🙌

0
24.05.2020
планирую беременность Москва

И я с вами девочки, похоже в этом цикле пролетела, почему то такие ощущения, буду ждать новый цикл! Удачи нам!)

0
24.05.2020
Киев

Тоже сейчас начало цикла - 3й день) давайте идти к нашим победам вместе 🙌

0
24.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пойду с вами в новый бой! Пришли мои М!!!😏теперь только вперед!

0
24.05.2020
Зачатие перед месячными Подготовке к Б и проблема с эндометрием

Похожие записи