Ура! Наконец закончился мой цикл от 19 марта, а значит, можно приступать к планированию снова!)
У кого какие новости, мысли, чувства в связи с вашими днями цикла?)
Я рада, что месячные пришли по плану, даже раньше на денек, что я избежала каких-то беспокойств и непоняток, связанных с днем Х. Рада, что не делала тесты и тем самым не тревожила себя лишний раз.
Продолжу пить витамины Тайм-фактор, которые, как мне кажется, оказались для меня эффективными. Пусть в этом цикле все будет так же ровно, гладко, понятно благодаря им.
Надеюсь дальше разбираться со своим организмом и попробую снова ловить овуляцию тестами)
Только вперед!