Войти
планирую беременность Магнитогорск

Тест клеа блу

Киев

У меня БТ 36.9 - это всегда пролет... Да и по тестам, к сожалению, у Вас пусто. Пусть у Вас все получится, в самое ближайшее время 🙏

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск
Комментарий удален
0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск


0
24.05.2020
Киев

Слишком скачет температура... А овуляция подтверждена по УЗИ?

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Нет

0
24.05.2020
Киев

Подождите еще дня 4, будет уже 14 дней повышенной БТ - то есть закончится вторая фаза, если была овуляция. А затем или месячные придут, или тест заполосатится, или поймете, что точно сбой цикла и тогда можно врачу показаться.

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Переставила и получилось

0
24.05.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

А где контрольная, которая должна быть в маленьком окошке?

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Прочитайте пожалуйста ещё раз пост, там указано что тест разобран, полоска была в другом месте

0
24.05.2020
Запорожье

Я всегда удивляюсь тому, как все пишут про этот тест,что он х*рня и никогда не показывает, пока не будет хорошей задержки. Год назад делала такой, в 1 дз, так показал сразу, яркую, и кстати, я делала два теста подряд, оба показали. Не знаю, я верю этим тестам. А вот по поводу разбирать тесты, скорее всего бессмысленно 😔

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Да у меня уже все равно бт упала, жду месячных

0
25.05.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

А есть фото теста до того как разобрали его??

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Причём контрольная полоска почему была заметна и без замачивания

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск


0
24.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Я разбирала. Эта полоска ничего не значит, если в окошке в собранном виде ее нет, то и беременности нет.

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Уже переделала фрау, там пусто

0
24.05.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

Этот тест так рано не показывает, покажет тогда, когда на других тестах полоски будут. По крайней мере у меня так было.

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Да я уже сомневаюсь что, что то покажет( 1 дз и до этого ни одного призрака

0
24.05.2020
Брисбен

Данные тесты не созданы для того, чтобы их разбирали. В разобранном виде всегда выдают полоску.

0
24.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Реагент по моему, но я не спец в этихтестах. Брала пару раз

0
24.05.2020
Санкт-Петербург

Если это 13 дпо, то полоска уже отчетливая. Тут явно реагент.

0
24.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Эти реагентят

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

У меня в прошлую беременность была такая же

0
24.05.2020
15дпо, хгч 948 У кого может было так?

Похожие записи