Всем добрый день кто разбирал тест клеа блу, кто нибудь замечал эту синюю полоску? 1 день задержки вчера бт была 37, сегодня 36,9. Очень надеюсь что все таки получилось, овуляция поздняя где то на 20 дц, сегодня 33 дц
Тест клеа блу
У меня БТ 36.9 - это всегда пролет... Да и по тестам, к сожалению, у Вас пусто. Пусть у Вас все получится, в самое ближайшее время 🙏
Подождите еще дня 4, будет уже 14 дней повышенной БТ - то есть закончится вторая фаза, если была овуляция. А затем или месячные придут, или тест заполосатится, или поймете, что точно сбой цикла и тогда можно врачу показаться.
А где контрольная, которая должна быть в маленьком окошке?
Прочитайте пожалуйста ещё раз пост, там указано что тест разобран, полоска была в другом месте
Я всегда удивляюсь тому, как все пишут про этот тест,что он х*рня и никогда не показывает, пока не будет хорошей задержки. Год назад делала такой, в 1 дз, так показал сразу, яркую, и кстати, я делала два теста подряд, оба показали. Не знаю, я верю этим тестам. А вот по поводу разбирать тесты, скорее всего бессмысленно 😔
Да у меня уже все равно бт упала, жду месячных
А есть фото теста до того как разобрали его??
Причём контрольная полоска почему была заметна и без замачивания
Я разбирала. Эта полоска ничего не значит, если в окошке в собранном виде ее нет, то и беременности нет.
Уже переделала фрау, там пусто
Этот тест так рано не показывает, покажет тогда, когда на других тестах полоски будут. По крайней мере у меня так было.
Да я уже сомневаюсь что, что то покажет( 1 дз и до этого ни одного призрака
Данные тесты не созданы для того, чтобы их разбирали. В разобранном виде всегда выдают полоску.
Реагент по моему, но я не спец в этихтестах. Брала пару раз
Если это 13 дпо, то полоска уже отчетливая. Тут явно реагент.
У меня в прошлую беременность была такая же


