Всем привет!
У меня сейчас по акушерскому сроку 4 недели 6 дней, тест заполосатился на 10 дпо. Несколько дней тянет живот и ощущение как будто вот вот месячные начнутся, не постоянно, но довольно часто. Так как беременность первая, очень пугает это, а попасть в жк сейчас нет возможности, так как нахожусь в другом городе.
Записалась завтра на Узи в платном центре.
Как думаете, есть ли смысл делать сейчас Узи, увидят ли что - то?