Сегодня снова сделала тест, и опять он что-то выдает. Не понимаю стала ли она ярче. Тест сделала не на утреннюю мочу, потому что тянет живот и бежево-коричневые выделения пошли будто месячные начнутся вот вот, думала смысла нет делать утром, раз мы месячные будут, а они все не начинаются, решила все таки сделать тест и на тебе…Вчера ХГЧ был 4,9. Не понимаю что это все значит, может ли это быть внематочная? Сегодня работаю весь день, не могу на ХГЧ снова сходить((( девочки кто сталкивался с таким, я места не нахожу себе 😭😭😭😭
Ну тут уже прям явно полоска стала ярче, сдавайте как сможете еще раз хгч. Какая Б ну никак не установить, только ждать и верить в лучшее. Пусть это будет уже ваш малыш!