Войти
Москва

10 эвитестов показывали полоски, в итоге месячные((

Мама мальчика (4 года) Воронеж

У меня была ярче полоска на эвике при хгч 0,5

я очень разочарована в тестах 😒

0
06.04.2023
планирую беременность Москва

Кристина, да😞

0
06.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

уж извините, но положительные тесты ТАК не выглядят, там везде пусто

0
06.04.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Алена, вы тоже извините, но тут много у кого с таких полосок все начиналось.

В данном случае не порозовело.

Мне эви тоже рисовал реагент...

0
06.04.2023
планирую беременность Москва

Алена, тут у каждой 2 такие тесты и с них начинается нормальная беременность! Я показала тест на 11-12 ДПО, там в принципе не будет быть яркой полосы. А в норме у не беременной женщины вообще никаких полосок быть не должно ни светлых ни темных и тем более не 10 тестов, понимаю еще один реагент выдаст, но когда 10 шт это странно!

0
06.04.2023
Красноярск

После месячных сходите сдайте ХГЧ, оно указывает не только на беременность. Тесты показывают от 10-20. ХГЧ больше 5 не в беременность - это плохо.

0
06.04.2023
Санкт-Петербург

По хгч бхб, только прикрепилось и сорвалось. Что уже результат для многих тут...да печально, но есть с чем работать

0
06.04.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Скорее бхб была,может хгч был в районе 10 и не рос,вот и тесты на него реагировали

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Может киста, может бхб, хгч мог быть очень низкий

0
06.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

БХБ скорее всего.

0
06.04.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Бхб

0
06.04.2023
Видно что-то? Или это реагенты? Девочки, опять полоска, не понимаю ничего((

Похожие записи