Делала укол овитреля 6500 17 мая в 13.00 , 20 мая на узи подтвердили прошедшую овуляцию(ориентировочно овуляция была 18.05 по словам врача), ПА тогда были постоянно. 22 мая чувствовала себя плохо, в жар кидало ,ощущение, что заболела. Сегодня всё-таки решила сделать тест (знаю,что рано ,но не удержалась)
Подскажите пожалуйста это укол еще не вышел? График БТ прилагаю
