Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Шалфей

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Мне шалфей нарастил кисты, которых никогда в жизни не было. Овуляция была не полноценной из-за него, берем была не возможно. Нельзя пить шалфей просто так, без назначения врачей.

0
24.05.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Дарья, кисты эндометрия?

0
17.06.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Света, не дай бог. Киста желтого тела. И так было 2 цикла подряд, если не 3. Уже точно не помню.

0
18.06.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Тула

Я пила шалфей,но ещё фолиевую кислоту и витекс священный, не знаю, что именно поспособствовало беременности, но до принятия всех этих препаратов были пролетные циклы...либо просто время пришло)

Учтите,что шалфей можно пить только 3 цикла подряд,потом обязательно нужно сделать перерыв (3-6 месяцев).

0
24.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Тула
Комментарий удален
0
24.05.2020
планирую беременность София

Случился выкидыш, плод плохо развивался, не раз читала что шалфей не очень хорошо влияет на яйцеклетки( в итоге потрачено 4 месяца на восстановление. Рисковать ли дальше? Не знаю.

0
30.10.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Елена Орлова, не думаю, что вся вина на шалфее.


0
17.06.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я пила один цикл в нужной дозировке для ускорения овуляции и лучшего эндометрия. Нарастила себе в тот цикл фолликулярную кисту, хотя ни до , ни после их не было. Поэтому осторожнее с травками, если с гормонами все в порядке, я бы не рисковала.

0
24.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Начала пить в пятницу ) дф был 12 мм

По ощущениям- прям чувствую яичник, где дф.

Что из этого получится -напишу пост после узи в четверг

0
24.05.2020
планирую беременность София

Шалфей сбил цикл, сместил овуляцию, я думала все, моему циклу пришел конец, начинаю пить дуфастон для вызова месячных и на последней таблетке вижу заветные две полоски, что помогло? Не понятно.

0
23.06.2020
планирую беременность Анталия

Я один цикл попробовала, но овуляция наступила на 12дц вместо 14дц, так как цикл у меня четкий. Отследить не успела🤷‍♀️ Месячные после, мне кажется, были более обильные.Больше решила не экспериментировать)

0
24.05.2020
Мама троих (18 лет, 6 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Часто были ановуляторные циклы (мфя) . Решила попробовать шалфей и в первый же месяц получилось. Может помог, а может и совпадение.

0
24.05.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Я пью..в прошлом цикле были чувствительны яичники..в этом ничего не чувствую..О не сместилась, подтверждено по УЗИ.. Жду результат через 5 дней

0
24.05.2020

Я бы не рисковала, не дай бог где то ситуацию улучшит, а где то ухудшит. Хотя у меня б была в тот цикл когда зуб шалфеем полоскала))))) но это явно не связано))

0
24.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Даже не слышала... тоже очень интересно

0
24.05.2020
Всем добрый день!!! Дорогие, помогите пожалуйста разобраться Планирование беременности

Похожие записи