До месячных 3 дня. Тест Featest от леди чек. Реагент или полосочка? 🙏

До месячных 3 дня. Тест Featest от леди чек. Реагент или полосочка? 🙏

Две полосочки! Переделайте еле на утреннюю мочу, если снова 2, то уже никакой не реагент.
Не факт🙄по мне оч светлая ,как место под реагент,может на фото такая белая, просто не знаю этих тестов... завтра динамика покажет🤞🌸
Не исключаю вероятности, что реагент, но тааак хочется надеяться))
В какое время лучше переделать? Этот сделала около 19.00. Лучше через сутки или прямо с утра уже динамику покажет?
Полосочка видно, пусть это будет та самая!!!!!!!!!! Удачи и пусть ярчает!) 😊🌺
Спасибо, удача нам очень нужна 🥰