Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Леди чек и фемитест.

Брашов


Тоже сделала сейчас фемитест. И сижу гадаю, оно это, или опять реагент!? 🤔

Почему мысли о реагенте? Потому что другие тесты как-то неоднозначно и очень неуверенно показали //. 🤷‍♀️

Утром сделала фраутест с чувствительностью 15, увидела призрака после высыхания. Подумала реагент, решила вечером переделать. Сделала, полоску увидела ещё до высыхания, но она была близко к контрольной! То ли брак, то ли партии разные. Короче, не успокоилась! Сделала эвитест! Тоже увидела полоску, и пока был мокрый, и через пару минут. Но это походило больше на призрака. Ну либо на реагент.

И вот решила замочить последний на сегодняшний вечер тест. Чувствительность 10.

До этого был фемитест на 20 - и однажды хорошо так среагентил. Поэтому отношусь к ним с недоверием. Но всё-таки он был куплен и замочен! 😅😅😅

И полоска после высыхания никуда не делась. Нз, даже. Хочется верить в чудо! Но зная, что они вруны ещё те...а другие тесты, можно сказать, молчат...надежда потихоньку угасает. :(

0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да кстати я вижу вторую тоже, так что удачи нам 🤞🤞🤞🤞🌹🌹🌹🌹😉😉😉

0
24.05.2020
Брашов

Дай Бог! 🙏

Так хочется уже увидеть эти заветные две полосочки! 😍

Я у вас вижу на обоих тестах! Как вижу и на своих. Но вот, блин...остаётся только ждать! 😒

А у вас фемистет какой чувствительности был сделан?

Утром будете ещё делать?)

0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Двойной брала, чувствительность 20, вот с утра, ярче стал

0
25.05.2020
Брашов

Я больше не буду их покупать, одни расстройства. С утра фрау сделала, и ничего. И вечером щас делала мама чек.

Так-что у меня среагентил фемитест мой. 😔

Хотела, конечно, купить его и сегодня, чтобы проверить, но в магазине его не оказалось, значит так и надо было. 🤷‍♀️

Дай Бог поярчают наши тестики в этом месяце! 🙏

Время до М ещё есть.

0
25.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже вечером мама чек делала и шишь там

0
26.05.2020
Брашов

Зашибись (((

Неужели снова пролёт!?((*

0
26.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Походу у меня точно пролет, сегодня ещё три теста отрицательных.

0
26.05.2020
Брашов

А какой у вас дпо?

У меня тоже отриц( Сейчас второй мама тест делала (с работы пришла). Пусто(

0
26.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да фиг знает какой дпо может 10,тоже пустой, ну блин 😥

0
26.05.2020
Брашов

Я тоже свой дпо точно нз, овуля в этот раз была достаточно странная. Примерно тоже 10й.

Пусто, да(

Думаю теперь, а есть ли смысл дальше тестить!?

0
26.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пока месики не пришли надежда есть 😁😁😁😉😉😉🌹🌹🌹

0
26.05.2020
Брашов

Ну так-то да) Но нервов жалко! 😅

Купила щас такой же фемик, как вы делали. И вот какой реагент выдал. 🤷‍♀️


Утром клиа и маматест чистые были.

0
27.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Уродское тесты, в топку их😠

0
27.05.2020
Брашов

Угу😒

Я уже устала видеть пустые тесты :( Или такие вот обнадёживающие реагенты (((

0
27.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот вот, ну не чего всё будет, обязательно будет!

0
27.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже эвик делала и естественно пусто.

0
27.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже после высыхания не исчезли и даже ярче чуть стали, вот и гадай блин.

0
24.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Видно то оно видно, но вот реагент это или ваша полоска, вот в чём вопрос

0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и я про тоже.

0
24.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ну, вы тоже, купили себе двух врунов🤷‍♀️. Вот теперь только в динамике смотреть.

0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ага тесты я эти вообще не знаю, обычно другими пользуюсь проверенным, других не было в аптеке, я ещё за городом, выбора нет.

0
24.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Тогда только динамика.

0
24.05.2020

Леди чек реагентит всегда и от всего, даже вода у него беременная 😂

0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так я поэтому два разных и сделала. И оба мне выдали, сиди теперь и думай, наврал или нет.

0
24.05.2020

Фрау показывает яркие и широкие, из всех тестов какие я переделала, эти мне показались самыми лучшими, попробуйте их

0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Оооо не для меня фрау самые говно, очень часто врали, их можно делать когда уже полоска хорошо видна на других.

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне на фото не видно ((( может, вживую только начала проявляться. Какой дпо?

0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дпо не знаю, да в живую лучше видно намного, это я криварукая походу не могу нормально сфоткать😂

0
24.05.2020
планирую беременность Екатеринбург

Хочется глаз зацепить...у меня такие же тесты. 4 дня задержки 🤦🏻‍♀️ Фото есть на страничке.

0
24.05.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Казань

И тот и другой всегда выдавали реагенты

0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ок поняла, надо будет другой сделать

0
24.05.2020
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я обычно когда вижу такие тесты тоже не вижу,и пишу что нет, на самом то деле очень даже есть, только вопрос что это реагент или нет, я ещё сфоткать не как нормально не могу.

0
24.05.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары
Комментарий удален
0
25.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск
Комментарий удален
0
24.05.2020

Пусто

0
24.05.2020
Утрожестан? План действий на новый цикл

Похожие записи