Девочки скажите кто пользовался и может знает, леди чек и фемитест реагентят? Сделала и на обоих вижу слабую полосочку.
вот высохли 
Леди чек и фемитест.

Тоже сделала сейчас фемитест. И сижу гадаю, оно это, или опять реагент!? 🤔
Почему мысли о реагенте? Потому что другие тесты как-то неоднозначно и очень неуверенно показали //. 🤷♀️
Утром сделала фраутест с чувствительностью 15, увидела призрака после высыхания. Подумала реагент, решила вечером переделать. Сделала, полоску увидела ещё до высыхания, но она была близко к контрольной! То ли брак, то ли партии разные. Короче, не успокоилась! Сделала эвитест! Тоже увидела полоску, и пока был мокрый, и через пару минут. Но это походило больше на призрака. Ну либо на реагент.
И вот решила замочить последний на сегодняшний вечер тест. Чувствительность 10.
До этого был фемитест на 20 - и однажды хорошо так среагентил. Поэтому отношусь к ним с недоверием. Но всё-таки он был куплен и замочен! 😅😅😅
И полоска после высыхания никуда не делась. Нз, даже. Хочется верить в чудо! Но зная, что они вруны ещё те...а другие тесты, можно сказать, молчат...надежда потихоньку угасает. :(
Да кстати я вижу вторую тоже, так что удачи нам 🤞🤞🤞🤞🌹🌹🌹🌹😉😉😉
Дай Бог! 🙏
Так хочется уже увидеть эти заветные две полосочки! 😍
Я у вас вижу на обоих тестах! Как вижу и на своих. Но вот, блин...остаётся только ждать! 😒
А у вас фемистет какой чувствительности был сделан?
Утром будете ещё делать?)
Двойной брала, чувствительность 20, вот с утра, ярче стал

Я больше не буду их покупать, одни расстройства. С утра фрау сделала, и ничего. И вечером щас делала мама чек.
Так-что у меня среагентил фемитест мой. 😔
Хотела, конечно, купить его и сегодня, чтобы проверить, но в магазине его не оказалось, значит так и надо было. 🤷♀️
Дай Бог поярчают наши тестики в этом месяце! 🙏
Время до М ещё есть.
Я тоже вечером мама чек делала и шишь там
Походу у меня точно пролет, сегодня ещё три теста отрицательных.
А какой у вас дпо?
У меня тоже отриц( Сейчас второй мама тест делала (с работы пришла). Пусто(
Да фиг знает какой дпо может 10,тоже пустой, ну блин 😥
Я тоже свой дпо точно нз, овуля в этот раз была достаточно странная. Примерно тоже 10й.
Пусто, да(
Думаю теперь, а есть ли смысл дальше тестить!?
Пока месики не пришли надежда есть 😁😁😁😉😉😉🌹🌹🌹
Ну так-то да) Но нервов жалко! 😅
Купила щас такой же фемик, как вы делали. И вот какой реагент выдал. 🤷♀️

Утром клиа и маматест чистые были.
Уродское тесты, в топку их😠
Угу😒
Я уже устала видеть пустые тесты :( Или такие вот обнадёживающие реагенты (((
Вот вот, ну не чего всё будет, обязательно будет!
Тоже эвик делала и естественно пусто.
У меня тоже после высыхания не исчезли и даже ярче чуть стали, вот и гадай блин.
Видно то оно видно, но вот реагент это или ваша полоска, вот в чём вопрос
Вот и я про тоже.
Ну, вы тоже, купили себе двух врунов🤷♀️. Вот теперь только в динамике смотреть.
Ага тесты я эти вообще не знаю, обычно другими пользуюсь проверенным, других не было в аптеке, я ещё за городом, выбора нет.
Так я поэтому два разных и сделала. И оба мне выдали, сиди теперь и думай, наврал или нет.
Фрау показывает яркие и широкие, из всех тестов какие я переделала, эти мне показались самыми лучшими, попробуйте их
Оооо не для меня фрау самые говно, очень часто врали, их можно делать когда уже полоска хорошо видна на других.
Мне на фото не видно ((( может, вживую только начала проявляться. Какой дпо?
Дпо не знаю, да в живую лучше видно намного, это я криварукая походу не могу нормально сфоткать😂
Хочется глаз зацепить...у меня такие же тесты. 4 дня задержки 🤦🏻♀️ Фото есть на страничке.
И тот и другой всегда выдавали реагенты
Ок поняла, надо будет другой сделать
Я обычно когда вижу такие тесты тоже не вижу,и пишу что нет, на самом то деле очень даже есть, только вопрос что это реагент или нет, я ещё сфоткать не как нормально не могу.