Я уже писала сегодня, что у меня 2 дз
Вчера пустые тесты были, сегодня Эви сделала
Овуляцию не отслеживала, так что девочки мне тут подсказали, что возможно задержки ещё и нет 🤷♀️
Из ощущений, просто тянет живот, как будто вот вот придут М, ну и жёлтые выделения есть
Я пока даже не знаю о чём думать, но точно надеяться не буду, а то опять расстроюсь 