5й цикл планирования, 3й после бхб.
Кажется, получилось. Верю, что все будет хорошо.
В этом цикле овуляцию не отслеживала, только по ощущениям, предположительно 16 ДПО, второй день задержки.
5й цикл планирования, 3й после бхб.
Кажется, получилось. Верю, что все будет хорошо.
В этом цикле овуляцию не отслеживала, только по ощущениям, предположительно 16 ДПО, второй день задержки.
Тихонечко поздравляю вас, лёгкой беременности