Мне вот интересно ,девочки кто уже прошел одну Б с токсикозом и сейчас со второй(третьей,четвертой..) Б. У вас во вторую Б был такой же токсикоз или ?
Я вот рвала ужасно с 5 недели и до 17 где то...🤢🤮 Похудела очень. На поддержке лежала раз 6..Потом ещё несколько недель просто тошнило...
Вот боюсь со второй тоже придётся пережить 🤪(если будет,конечно)..