Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ингольштадт

Ранний токсикоз .Опрос.

Аугсбург

Почему нет кнопки "просто посмотреть результаты"?))

0
24.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Точно😂

Добавила 😅

0
24.05.2020
Аугсбург

Класс👍а то тем, кто не был Б тоже интересно знать чё там да как у кого было)))

0
24.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Рига

С первой и второй беременности вообще не знала что такое токсикоз, а вот сейчас кже как вде недели тошнит и ничего не помогает😔

0
24.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Вот интересно всё таки от чего это зависит 🤔

0
24.05.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Рвало 10-15 раз в день от всего, даже от воды. С первой до 18 недель, со второй до 20. Врагу не пожелаешь!

0
24.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Ой как я вас понимаю 😂

За то хорошо можно было от знакомых Б скрыть)))

Все говорили,как хорошо я похудела 😁

Правда выйти невозможно было никуда на дольше 😅

0
24.05.2020

В первую беременность тошнило по утрам и от запахов некоторых, во вторую вообще не тошнило, в третью тошнило сначала по вечерам, потом весь день, только к вечеру лучше. Все три раза по разному

0
24.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

В первую Б думала подохну. Во вторую - немного потошнило и рвало оаза два и все))

0
25.05.2020
Волгоград

Все 3 беременности он разный. Совершенно разный

0
24.05.2020
норма или бхб Низкий прогестерон

Похожие записи