норма или бхб
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)несколько дней задержка, хгч в динамике сдавала до выходных, он рос. пошли мажущие коричневые выделения, немного. на узи смысла нет идти, хгч вероятно ещё мал.
у кого была такая же ситуация, чем это закончилось? у кого была бхб, она с этого начиналась или сразу пошла кровь как в месячные?
уже все нервы извела, при анэмбрионии было даже все проще, и полоски сразу жирные, и выделения не беспокоили
Gelena Nikulina
У меня как и нормальная беременность начиналась с коричневой мазни, так и бхб. Так что пока не кипишуйте. Лежите отдыхайте, природа всё решит.
24.05.2020
Ответить
Даша
Две БхБ подряд, начиналось всё с коричневой мазни, к обеду или вечеру шли полноценные месячные, длились конечно Немного дольше обычного
24.05.2020
Ответить
Карина
Бхб началась с коричневой мазни вечером и ночью, а на утро лило, что совсем не свойственно для меня
24.05.2020
Ответить
Birdy
У меня в бхб полило сразу красным и сгустками, хотя обычно менструация начинается с мазни
24.05.2020
Ответить
Екатерина
У меня не было, НО, не обязательно Бхб, вот мажет+не красный как обычно а коричневый, может быть угроза, хоть и срок очень маленький. Я бы на вашем месте лежала все время, начала бы пить ДЮфастон, и еще, но это по консультации(есть таблетки, виданол, они останавливают кровь и заглушают ее немного, от этого коулограмма будет не правильная, их пьют 3-5 дней, хороший препарат.) ну и в таком режиме дотянуть немного чтоб хотя б было недель 5, и по узи можно было подтвердить Б. Но так сделала бы я. Я желаю, чтоб все было хорошо, в любом случае, проконсультируйтесь с врачем хоть по телефону. Прикормите сюда свою динамику хгч) 🙏🙏🙏
24.05.2020
Ответить
татьяна
У меня в бхб было во 2дз хгч 72 потом 4дз 254 думала прирост хороший.кровило уже,дюфастон подключила попала с болями в больницу думали внем б.так как узи не видят.прооперировпли ничего не нашли.выписали и с задержкой в 14 дней как полило и все вышло.еа прокладке прям видела сгусток.для 6нед там уже нн кусок мяса а прям все видно.так что в всех по разному.после этого случая тоже все смотрб прислушиваюст еще не беременелла.Но вам желаю удачи!Мало ли вдруг поздняя овуляция или еше что
24.05.2020
Ответить
Le desir
Сделайте на б тесты ещё раз и сравните ,ярчают или нет ,это на данный момент единственное ,что вы можете сделать.(у меня не ярчали вообще..всё время была слабая полоска)
Я бы советовала завтра опять на хгч сдать обязательно!
И мес пошли сразу у меня ,обильно и сильно..может пару часов помазалось..
24.05.2020
Ответить
Salamandra
У меня не мазало при бхб, а лилось, как с ведра... После 7 дн. задержки.
24.05.2020
Ответить
Василиса Пупкина
Кровить и мазать может в любое время на протяжении беременности, а особенно вначале, ведь сейчас плодное яйцо всё ещё продолжает имплантироваться, а значит "травмировать" стенку матки, сосудики могут лопаться + ведь оно ещё и интенсивно растёт,увеличивается в размерах. Ставьте папаверин лучше на ночь на всякий случай и магне В6 Форте пейте, а днем ношпу 1-2 табл за день. И хгч ещё пару раз сдайте, в самом начале беременности это единственный информативный метод, а потом уже узи.
24.05.2020
Ответить
Анюта
У меня была бб,при маленьком ХГЧ!началось с коричневатых выделений,а потом все таки ливануло!
24.05.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.