Войти
планирую беременность Казань

Стимуляция номер 3

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Вы и третий раз Клостом? Летрозол не предлагали или комбинированную схему с подколкой гонадотропинами после таблеток?

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Да, остались на клосте. В этот раз попробуем и если пролёт, то пишем заявление на эко. Потому что у меня даже когда своя овуляция 8-10 раз в год, все равно безуспешно

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Иногда я думаю, что просто ДФ пустые или ЯК некачественная. Не понимаю причину пролетов( Пропила Овариамин и пью Фертину, может улучшит качество ЯК. Ну и гонадотропины буду докалывать к Летрозолу, они тоже улучшают качество ЯК и эндика. ЭКО я не хочу делать. Муж против, дорооо и в другой город просто физически вдвоём не получится, отпуска не совпадают. Да и возраст....

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Я тоже пью фертину. После анализа на инсулинорезистентность бужкт понятно, остаюсь на фертине или переходим на метофортин. Мы будем на бесплатное эко вставать в очередь. Год ждать

0
26.05.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

У меня так же, своя овуляция есть уже 9 циклов и пролет за пролетом

А вы трубы проверяли? Мне репродуктолог назначила перед стимуляцией гоналом . Клостилбегитом прошла уже 4 стимуляции.

0
30.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Да, мне трубы до первой стимуляции проверили. Все прохожимо. Спермограмма хорошая. Не пойму что ещё нужно

0
30.05.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

А эндометрий по узи у вас какой ?

Мне всегда говорят что идеальный , но идеальный ли если беременность не наступает..

0
30.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Без стимуляции обычно от 9 до 13мм.

0
31.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Дай Бог //! Я тоже три делала) В отличии от моих, у вас она будет победной!

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Спасибо 🙏🏼 дай Бог у Вас без всяких вмешательств получится пусть!

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Белград

Апчхи!

Пусть у вас всё получится!

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

🤞🏻Спасибо 🙏🏼

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Минск

Буду держать за вас кулачки!!! 🤞Удачи!!!

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Спасибо большое 🤞🏻

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Могилев

Все получится , главное верить. 🤧🤧🤧

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Благодарю 🙏🏼

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам от всей души!!!🙏🙏🙏

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Спасибо большое 🙏🏼

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Минск
Комментарий удален
0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Удачи! 🤧💦

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Спасибо большое 🙏🏼

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Апчхи🤧

0
25.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Ох спасибо)

0
25.05.2020
Тянет живот ПОСЛЕ клостилбегита А тесты на О актуальны при стимуляции?

Похожие записи