Войти

Я сделала тесты)

Поздравляю!)) хгч сдавать не обезательнг как ту советуют, в подождала неделю задержки, сходила на узи, ПЯ 13 мм в матке и все. Я вообще не сдавала хгч. Ну если конечно до этого у вас никакого плохого опыта не было

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я тоже не сдавала, не понимаю смысл, если что-то пойдёт не так, знание показателей хгч, к сожалению, мало чем поможет

0
25.05.2020

Вот) не понимаю и тех, кто на 5 дпо уже бежит сдавать по 10 раз🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я сдала только когда в ЖК становилась на учёт в 10 недель и то результата не знаю) мне даже не один гинеколог его никогда не говорил сдавать

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну да. Я сперва прочитала, что все сдают, думала тоже бежать, потом прикинула, что это ж каждое утро в лабу ходить, вены колоть, а результат не покажет точно ни вб, ни зб, ни бхб, всё равно только по узи потом, так что...

0
25.05.2020
Абакан

спасибо)

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

Не давно здесь зарегистрировалась и не думала, что буду так радоваться за чужие две заветные полочки)) поздравляю Вас! Легкой беременности😊

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

полосочки)

0
25.05.2020
Абакан

спасибо😊

0
25.05.2020
Запорожье

😍😍😍 Поздравляю Вас🙏🙈😍 Легкой беременности ❤ Чихните на меня, да по сильней 😅🤭😂 пожалуйста 😁🙈🤗

0
25.05.2020
Абакан

спасибо☺️😍апчхии, у меня как раз этот симптом, несколько дней подряд чихаю

0
25.05.2020
Запорожье

Ваш чих приняла от всей души 😅😍❤

0
25.05.2020
Санкт-Петербург

поздравляю от всей души! чихните на меня!))

0
25.05.2020
Абакан

спасибо☺️ да, у меня как раз этот симптом и вам желаю две полосочки😍

0
25.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
25.05.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

Поздравляю! Лёгкой беременности 😍

Для узи рановато. Нужно идти около 6 недель

0
25.05.2020
Абакан

спасибо)

0
25.05.2020

И ничего страшного не случиться, если вы сходите на узи в 5 нед чтоб подтвердить маточную Б, а потом придёте в 7-8, где уже все хорошо будет и видно и слышно. Не факт что в 6 недель будет сердце, там будет мышца и оно будет сокращаться может быть, но не все узи даже это увидят

0
25.05.2020
Абакан

спасибо за ответ)

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Череповец

Поздравляю! На УЗИ идите после 6 недель, не раньше, там и сердечко будет слышно. Не нужно сразу бежать на УЗИ на ранних сроках нежелательно лазить туда. А сердечко послушать надо, если щас пойдёте, потом опять пойдёте, потом 12 недель... три раза уже будет

0
25.05.2020
Абакан

спасибо)

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Поздравляю с отличным началом) я сходила сегодня на узи при хгч 2840 и сплю спокойно (или надеюсь спать спокойно) до узи через 2 недели)))

0
25.05.2020
Абакан

спасибо)

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Ура! Поздравляю вас! ) На узи рано, я пошла, у меня ничего не увидели, сказали маленький срок еще.

0
25.05.2020
Абакан

спасибо большое, я тогда до следующей недели потерплю 🙂

0
25.05.2020
планирую беременность Красноярск

Поздравляю) сдайте ХГЧ в динамике (хотя бы раза 2), на УЗИ можно после 10 дней задержки (или если ХГЧ больше 1000), чтобы ПЯ хорошо видно было

0
25.05.2020
Абакан

спасибо)

0
25.05.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Поздравляю, УЗИ рановато ещё) есть какие нибудь симптомы?)

0
25.05.2020
Абакан

да) из симптомов - чихаю) вчера грудь болела очень, а в день предполагаемых месячных была боль внезу живота тянущая, думала придут

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Красивые полосочки) удачи!

0
25.05.2020
Абакан

спасибо)

0
25.05.2020
планирую беременность Науи Сач

Ну так круто же!!! Поздравляю!!!

0
25.05.2020
Абакан

спасииибо☺️

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Поздравляю вас, лёгкой беременности 💐

0
25.05.2020
Абакан

Спасибо)

0
25.05.2020
Мама девочки (3 года) Астрахань

Поздравляю🥰

0
25.05.2020
Абакан

спасибо)

0
25.05.2020
3 дня до дня Х Сходила на УЗИ

Похожие записи