Сделала я сегодня тесты, 2 разных. 3 день задержки. Что теперь делать? УЗИ? А когда? Мне не верится)
Сделала я сегодня тесты, 2 разных. 3 день задержки. Что теперь делать? УЗИ? А когда? Мне не верится)
Поздравляю!)) хгч сдавать не обезательнг как ту советуют, в подождала неделю задержки, сходила на узи, ПЯ 13 мм в матке и все. Я вообще не сдавала хгч. Ну если конечно до этого у вас никакого плохого опыта не было
Я тоже не сдавала, не понимаю смысл, если что-то пойдёт не так, знание показателей хгч, к сожалению, мало чем поможет
Вот) не понимаю и тех, кто на 5 дпо уже бежит сдавать по 10 раз🤷♀️🤦♀️🤦♀️ Я сдала только когда в ЖК становилась на учёт в 10 недель и то результата не знаю) мне даже не один гинеколог его никогда не говорил сдавать
Ну да. Я сперва прочитала, что все сдают, думала тоже бежать, потом прикинула, что это ж каждое утро в лабу ходить, вены колоть, а результат не покажет точно ни вб, ни зб, ни бхб, всё равно только по узи потом, так что...
Не давно здесь зарегистрировалась и не думала, что буду так радоваться за чужие две заветные полочки)) поздравляю Вас! Легкой беременности
😍😍😍 Поздравляю Вас🙏🙈😍 Легкой беременности ❤ Чихните на меня, да по сильней 😅🤭😂 пожалуйста 😁🙈🤗
Поздравляю! Лёгкой беременности 😍
Для узи рановато. Нужно идти около 6 недель
И ничего страшного не случиться, если вы сходите на узи в 5 нед чтоб подтвердить маточную Б, а потом придёте в 7-8, где уже все хорошо будет и видно и слышно. Не факт что в 6 недель будет сердце, там будет мышца и оно будет сокращаться может быть, но не все узи даже это увидят
Поздравляю! На УЗИ идите после 6 недель, не раньше, там и сердечко будет слышно. Не нужно сразу бежать на УЗИ на ранних сроках нежелательно лазить туда. А сердечко послушать надо, если щас пойдёте, потом опять пойдёте, потом 12 недель... три раза уже будет
Поздравляю с отличным началом) я сходила сегодня на узи при хгч 2840 и сплю спокойно (или надеюсь спать спокойно) до узи через 2 недели)))
Ура! Поздравляю вас! ) На узи рано, я пошла, у меня ничего не увидели, сказали маленький срок еще.
Поздравляю) сдайте ХГЧ в динамике (хотя бы раза 2), на УЗИ можно после 10 дней задержки (или если ХГЧ больше 1000), чтобы ПЯ хорошо видно было
Поздравляю, УЗИ рановато ещё) есть какие нибудь симптомы?)
да) из симптомов - чихаю) вчера грудь болела очень, а в день предполагаемых месячных была боль внезу живота тянущая, думала придут
Поздравляю вас, лёгкой беременности 💐