Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Запорожье

И в этом месяце пустой...

Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Проанализируйте свое состояние и поведение когда первым забеременели и что сейчас. Есть ли разница, что изменилось?

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Уже много анализировала и пыталась понять, вышла на разные психологические барьеры в своей голове, но попыталась их проработать. И прям как то аж легче стало. Но вот всеравно, все никак. Хотя уже гараздо больше осознанности и готовности.

Первого мы на тот момент и не планировали, все было неожиданно, но мы были рады хотя и страхов было очень много.

0
25.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

значит вы на верном пути, раз уже занимались анализом тогда и сейчас. Продолжайте и попутно учитесь расслабляться и находится в состоянии расслабления. Знаете, такой довольный домашний котик, который только проснулся и сладко потягивается и зевает.

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Спасибо за поддержку, наверное вы правы. Вот с расслаблением у меня проблемы есть.

0
25.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

зайдите почитайте у меня пост верхний закрепленный в дневнике 🤗

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Очень интересно было почитать. В этом определённо есть смысл. Хотела б узнать вашу точку зрения

0
25.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Точку зрения по поводу чего?

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Ой, отправила не дописав сообщение. Я только, что написала вам в личные сообщения.

0
25.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да, я прочитала и ответила вам в лс 😉

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года) Тюмень

Привет, у меня тоже сегодня 9дпо, тест "будьте уверены" дал лишний раз надежду ( показал реагент), после переделала мама чек и он чист как слеза, но не расстраиваемся продолжаем дальше)

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Держу за вас кулачки, не все еще потеряно. Сколько вы уже планируете?

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года) Тюмень

Мы планируем около 7 месяцев, до этого была внематочная в 2016 жили открыто 2,5 года. После нее очень страшно беременеть 😟

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Эх...да, преодолеть страхи или смириться с ними очень сложно. Желаю вам, что б все у вас было хорошо и увидеть заветные полосочки.

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года) Тюмень

Спасибо ❤️❤️❤️ и вам я желаю того же, прекрасной беременности 😊

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Аналогично и у меня.

Один сегодня реагент - второй как слеза чист 💀

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Ох уж эти реагенты....😡 всю душу измотали...

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года) Тюмень

Ну видимо мы везучие с вами😁

0
25.05.2020
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет), планирую беременность Калачинск

Не переживайте. Масюня придёт! Мы с мужем 8 лет пытались, по анализами и тд здоровы. Старшие дрались легко...захотели-получите. А вот наш третий малыш...мы его ждали 8 долгих лет.

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Спасибо за поддержку))) вы такие молодцы с мужем, сколько же у вас терпения.

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

Как я вас понимаю 🙏 Не нужно отчаиваться , Все будет хорошо ! Всему своё время ! 🙏

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Будем надеяться и верить в лучшее🙏🙏🙏

0
25.05.2020
Мама мальчика (4 года) Каспийск

Вы обязательно в скором времени увидите || 💕🌸

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Спасибо за поддержку))

0
25.05.2020
Эозинофилы 25 Длинный цикл. Фоликулометрия

Похожие записи