Войти
Виктория
Планирую Нижнекамск

Планирование малыша .7 месяцев пустых тестов. Начало моего психоза и депрессии

Лучший ответ

с момента "решили пробовать" до двух полосок - 7 месяцев. Причем на 7 месяце я уже немного забила (устала) и решила, что ок, если не в этот раз, то пока займусь собой и через полгода вернемся к вопросу.

Но! во-первых я начала пить витамины, не только фолевую, за 3 месяца до двух полосок, потом муж тоже стал пить. Параллельно сдал спермограмму, мы получили результаты, но до врача так и не дошел. СГ была не самая лучшая, но все лечение заключалось просто в приеме витамин, что он и начал делать. (посмотрели, что входит в состав всяких поликомплексов для мужчин и пил их поотдельности в бОльшей дозировке).

И потом, вы серьезно? 24 года и переживаете, что нет детей?)))) Не смотрите на других, нужно прожить свою жизнь, а не чужую.

0
28.01.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Да тут полно таких же девочек с такой проблемой! Только ваш возраст должен вас успокаивать)) какие обследования проходили?

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Лидия, добрый день, мы по рекомендации гениколога сначала хотели все же ждать до года, но собираемся все же идти с понедельника собирать анализы

0
28.01.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Виктория, ну анализы конечно надо сдать. Узи, подтвердить что овуляция есть, гормоны, спермограмма. Это обязательно

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Спасибо за рекомендацию!) Овуляция есть судя по тестам, но проверить все равно не помешает

0
28.01.2023
Orange cat
М, 12 лет 10 месяцевЕ, 10 лет 7 месяцев Москва

Я вас прекрасно понимаю. Мне очень жаль, что тогда на этапе планирования я не могла расслабиться и не нервничать как все советовали. Так моя жизнь была бы легче и лучше в тот момент. Но я действительно не могла. Могу сказать, что у меня всё получилось. Родился сынок, через 2 года дочка и сейчас мы ждём 3го. И у вас всё получится!

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Orange cat, спасибо 🙏 Вы очень счастливая женщина, ведь рядом ваши дети

0
28.01.2023
Orange cat
М, 12 лет 10 месяцевЕ, 10 лет 7 месяцев Москва

Виктория, у вас тоже будут. Вот увидите.

0
28.01.2023
Айгуль А
Солнышко , 4 года Казань

Прекрасно вас понимаю! 5мес планирования. Но у меня железо было низкое,а по ощущениям все было гуд. Проверить ттг и т4 на щитовидку,если высокое,то блокирует беременность. Мне помог шалфей и боровая матка . Друзья также забеременели. Мужу принимать цинк и фолиевую. Вам фолиевую,железо (сдать вначале),омегу,д3 и витамин Е. Для созревания яйцеклетки ознакомьтесь по ссылке и главное настрой! Живите так будто вы уже в положении https://www.babyblog.ru/commun...

0
28.01.2023

Дорогой автор, понимаю вас, я была в такой ситуации, и полгода с мужем не предохранялись а беременность не наступала я уже начала думать что проблема либо в нем либо во мне. А потом просто отпустила ситуацию и наступила беременность. Неожиданно. Попробуйте обследоваться, все от в порядке со здоровьем. А вообще мой вам совет это отпустить ситуацию перестать делать тесты, вы сами заподозрите неладное когда малыш придёт к вам) организм подскажет вам о наступившей беременности)

и почаще с мужем любите друг друга) три раза в неделю минимум))) эксперементируйте

я кстати не знаю что сработало😀но я один раз после ПА ложилась и поднимала ноги вверх как свечкой стояла

но как бы в сентябре я так делала один раз а в октябре узнала о беременности

0
28.01.2023
Елена
Планирую Ярославль

на 100% вас пониманию. У меня все тоже самое уже 3 года. Потихоньку схожу с ума. Отвлечься совсем не получается. Так как каждый месяц узнаешь что кто беременный , а кто то родил.очень тяжело( но мы должны справиться! Бог не даст нам такого испытания кторое мы бы ее смогли выдердать! Удачи Вам

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Елена, Я смогла сделать такой вывод, что это совсем не стыдно. Не стыдно делать постоянно тесты, не стыдно просить о помощи и поддержке, не стыдно боятся и признать что что-то не так, как хотелось бы🙏 И это не слабость а наша огромная сила, которая поможет нам быть хорошими мамами👩🏼‍🍼

Ребёнок это душа, которая нас выбирает. Поэтому нужно начать с собственной, чтобы душа малыша захотела к нам притянутся 🙏

0
28.01.2023
Елена
Планирую Ярославль

Виктория, я с вами согласна, для начала нужно разобраться со своей душой( но это очень не легко.

0
28.01.2023
Елена
Планирую Уссурийск

Очень Вас понимаю, но все таки у вас все еще впереди в 24 года рано отчаиваться! Мне 30 лет. Тоже 7 месяцев пустых тестов, хотя как пустых, один раз был положительный тест, радости не было предела, а потом через несколько дней пришли месячные и боль разочарования, на следующий месяц с точностью наоборот, нет месячных больше 10 дней, но тесты отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ, значение 160 ( это 2 недели беременности), снова радость, через неделю повторно сдаю кровь, результат 1,6, беременности нет. Не описать словами что со мной было... 2 подруги беременные, а я реву белугой. Сейчас уже стараюсь отпустить ситуацию, и вам советую! Хоть это и не просто! У нас все получится 💪 Здоровья Вам и счастья!

0
26.04.2023
Клубника
Планирую Нижнекамск
Елена, у вас получилось забеременеть?
0
08.10.2024
Ксения
Тасечка, 3 года 9 месяцев Новочебоксарск

Здравствуйте! Попробуйте отпустить ситуацию и кайфовать от секса и любви. Обычно именно в этот момент приходит долгожданный малыш. Моя подруга замужем, с мужем не получаются дети 3 года, на эти чудовищные бестактные вопросы отвечает «как только, так сразу»

вообще ненавижу этот вопрос. Не представляю, каково это слышать в такой ситуации…

просто знайте, что он у вас обязательно будет! Он обязательно придет в вашу семью. Просто, видимо, у судьбы свои планы на вас, и малыш придет в нужное время❤️

0
28.01.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Фолликулометрию делали? Проходимость труб проверяли? АМГ, ФСГ, лг, пролактин, прогестерон сдавали? Коагулограмму? Муж спермограмму с мар тестом сдал? У репродуктолога были/планируете посетить?

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Seaview, Добрый день! Гениколог сказала до года нет причин для беспокойств, но решили все же начать пораньше и в понедельник с мужем идём на СГ. А дальше сама буду сдавать гормоны

0
28.01.2023
Клубника
Планирую Нижнекамск
Комментарий удален
0
08.10.2024
Ольга
Николай, 15 лет 6 месяцевДаниэль, 3 года 3 месяца Берн

Я не специалист в зачатии. Слышала только, что у здоровой пары до двух лет может уйти, но меня зацепили слова о том, что вас знакомые расспрашивают. Это очень нетактичный вопрос, задевающий ваши личные границы. Я бы им так и отвечала, что не получается и еще пару выносящих мозг комментариев добавила, что бы стыдно стало лезть к людям с личным. Желаю вам быстрее осуществить мечту!

0
28.01.2023

Я всегда в таких случаях советую отвлечься. Только нужно такое занятие, в которое вы с головой уйдёте. Обследоваться по моему мнению вам пока не стоит. Вот через полгода-год можно уже пойти по врачам. А сейчас надо успокоиться. На бестактный вопрос отвечайте с загадочной улыбкой: «Мы в процессе, уж больно он нам нравится».

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Евгения Ростовцева, большое спасибо☺️ Буду придерживаться вашему совету😊

0
28.01.2023
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Фолиевая кислота точно не повредит. Не переживайте вам всего 24. Пока можно заниматься саморазвитием карьерой. Увы но для того чтобы получать хотя бы 20 тысяч по уходу за ребенком зп должна быть не меньше 70-80 тысяч. Всем любопытным отвечайте что не хотите говорить на тему детей. Чем грубее тем лучше. За мои годы планирования самое тяжелое было отвечать на бестактные вопросы. Гинеколог советовала принимать элевит 1 при планировании. Помог медовый бальзам за 150 рублей. Женский и мужской. Дешевые пили без особой веры. Помог на 2 цикл.

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Екатерина Скрипник, спасибо за совет, думаю тоже задумаюсь над покупкой этого бальзама

0
28.01.2023
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Дети никак не должны быть попыткой быть счастливой, вот на этом может очень сильно полететь крыша потом, потому что дети это очень и очень тяжело, хоть временами и радостно, потом просто может крыть, когда розовые очки слезут, вы сама для себя счастье, а дети это потомство, они все равно вырастут, выпорхнут из гнезда, радуйтесь с мужем друг другу, что вы есть сами у себя и друг у друга, вот честно

0
28.01.2023
Айгуль А
Солнышко , 4 года Казань

Это гинеколог сказала фолиевую 3р в день? 400 по 2 таблетки вроде пьется. И налегайте на все зеленое,там его много.

0
28.01.2023
Мама сыночка
Любимый сыночек, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Айгуль А, передозировка тоже вредно и опасно для плода. Всё должно быть в меру. Надо сдавать кровь и отслеживать.

0
28.01.2023
Айгуль А
Солнышко , 4 года Казань

Буду мамой обязательно, вообще с гинекологом надо обсуждать, что конкретно пить

0
28.01.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Фоливую 3 раза в день принимаете? Или я не так поняла🫣Достаточно 1 раза)У нас не получалось 1,5 года почти ,были полномтью обследованы,я рекомендую вам начать ходить на фолликулометрию 3 раза за цикл на 10-15-20дц (для отслеживания доминантного фолликула ,образования желтого тела и роста эндометрия) Сдать кровь на гормоны(амг,ттг,фсг,лг,пролактин) этого будет домтаточно)Мужу сдать спермограмму. Регулярный па каждые 2-3 дня.Если будет не получаться месяцев 11-год,то обратиться к репродуктологу,нам именно он помог)Проходимость труб желательно тоже проверить месяц на 10-12 планирования

0
28.01.2023
Мама сыночка
Любимый сыночек, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы обследование проходили? А муж? Трубы маточные, спермограмму проверяли? Допустимо не беременеть год. Только потом ставят бесплодие. Ещё нет срока для паники. Про то что отпусти ситуацию и всё само придёт херня. Я так 7 лет не могла забеременеть. Ждала чего-то. В итоге помогло эко. Надо обследоваться и понимать точно что происходит. Если после обследования вам скажут что вы и ваш муж здоровы, можно продолжать планировать спокойно. А если вы даже не обследовались с мужем, то смысл расстройств?

0
28.01.2023
Кити Кэт
Кира, 3 года 7 месяцев Севастополь

Будем держать за вас кулачки) Все у вас получится. Обычно знаете как? Когда уже кажется хотите сдаться и опустить руки, а тут бац! И заветная вторая полоска☺️ Переживать эти эмоции это нормально, просто надо ещё подождать. Уверена у вас все получится, и вы будете прекрасной мамой❤️

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Алина Гетманцева, Спасибо вам за добрые слова🙏❤️

0
28.01.2023
Елизавета
Мира, 2 года 8 месяцевПланирую Москва

Почти год планирования , за это время удалили полип эндометрия , думали причина в нем , муж сдал СГ

в итоге пока ничего , я стала отслеживать овуляцию тестами Clearblue с улыбочкой

0
28.01.2023
Айгуль А
Солнышко , 4 года Казань

Еще важны позы. После полового акта,до утра не подмываться. Позы изучите. Желаю увидеть в ближайшем времени // 💐 травы кстати помогли со 2 цикла 🙂

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Айгуль А, спасибо🙏 Позитивных вибраций вам🌸

0
28.01.2023

Пусть ваше заветное желание непременно сбудется!🙏

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), Спасибо💐 И вам того же🌹

0
28.01.2023

Пусть муж сдаст спермограмму по Крюгеру. А вы начните отслеживать овуляцию. Удачи Вам! Ждите своё чудо!

0
28.01.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Екатерина, Спасибо, в понедельник как раз планировали идти сдавать СГ🌜

0
28.01.2023
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Как будто прям я писала 😄😄😄🤣🤣понимаю вас прекрасно,только у нас подольше не получается ,4 года ((( мы обязательно станем мамамы ,не опускайте руки 🫂

0
04.02.2023
Виктория
Планирую Нижнекамск

Большое спасибо всем вам, дорогие дамы, что не прошли мимо и отреагировали на мою боль. Благодаря вашим добрым словам и пожеланиям ее стало намного меньше🙏 Желаю вам позитивных вибраций, Спасибо что небыли равнодушны

0
28.01.2023
Клубника
Планирую Нижнекамск
Комментарий удален
0
08.10.2024
Jevgenija
Берлин

Добрый день! Получилось забеременеть?

0
17.08.2023
Юлия
Марк, 11 лет 11 месяцевМария , 3 года Краснодар

А вы отслеживали овуляцию по узи?

0
28.01.2023
Все узнали о моей беременности не от меня.

Похожие записи