Войти

Тт

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

До 37 считается нормальная температура для взрослого человека, особенно ближе ТК вечеру. А так температуру может в том числе повышать стресс, физические нагрузки и т.п.

0
25.05.2020
планирую беременность Челябинск

Я знаю что норма до 37, просто для меня это не норма, и ничего не было такого ни стресса ни нагрузок 🤷🏻‍♀️ Сейчас начали яичники тянуть немножко и в ноги отдавать

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Может у вас овуляция ранняя и такая температура - реакция организма на овуляцию?

0
25.05.2020
планирую беременность Челябинск

Вот у меня после овуляции она поднимается, может и ранняя была, просто совсем её не чувствовала по графику бт вроде подходит, если завтра ещё подымется то наверно раняя

0
25.05.2020
планирую беременность Челябинск
Комментарий удален
0
25.05.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Берлин

Может быть ранняя О, у меня обычно на 13-14, раза 2 за год была на 10-11.

0
25.05.2020
планирую беременность Челябинск

Не

Тест сделала только что . Отрицательный

А температура держала буквально около часа

0
25.05.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Берлин

Тогда остается ждать.

0
25.05.2020
9 ДПО, мой график БТ от 29 апреля Ановулаторный цикл?? 😔😔

Похожие записи