ПА был 12 мая. Когда именно была овуляция, я не знаю. Но примерно предполагаю. 20 или 21 числа(не помню), я сделала первый тест, он показал реагент ( еле было видно, если только вертеть, и была серая).
Все последующие дни делала тесты каждое утро, и было пусто. Я уже забила болт. Но сейчас, решила опять сделать! День Х завтра! Купила леди чек.
И сразу появилась полоска. Ее хорошо видно, даже муж видит. И если прибавить на фото, видно что оттенок розовый, а не серый.
И теперь я ничего не понимаю.. Возможно просто овуляция была позже???
Вот фотографии ⬇️⬇️⬇️

у меня сегодня фрау - вот 😂 на работе прям, синяя. Видимо уработалась 🤪