Войти

Первый визит к репродуктологу 🤝

Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Удачи вам в этом не простом деле, держу✊✊✊✊

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо вам! 🙏🏻🌷

0
25.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Вот наше поколение до чего докотилось что родить ребёнка нужно 7 кругов ада пройти, а как наши бабушки пра бабушки даже прокладок не имели и рожали одно за другим...

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Ну так много, кто и бездетными оставался. А уж сколько хоронили младенцев, и выкидыши были. Просто об этом не принято было говорить, и интернета не было.

Времена разные, а сложности, в принципе, схожие.

Сейчас хоть медицина есть: не можешь родить - поможет ✊🏼

0
25.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

В моем случае не лечат а калечат только, потому что от всех болезней одна таблетка и это УТРОЖЕСТАН

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

То, что хороший врач на вес золота, это правда

0
25.05.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Прочитала ваш пост....и че-то передумала идти к Ре....хотя собиралась уже как год.....одна Ре меня в прошлом году пытались на Эко отправить с порога....

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

А почему передумали? Меня никто на ЭКО не отправляет пока )

0
27.05.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Это ж опять мучить начнут.....надеюсь у Вас всё получится и скорейшей Вам беременности👍😉

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо! )

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года) Тула

А Дорошенко на Новомедвенском в ЦНМТ принимает?

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Да. И в клинике Эксперт на Болдина.

Я была на Болдина, тк ближе.

0
28.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Химки

Пусть все у вас получится как можно скорее 🙏❤️

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо большое!!! 🥰

0
25.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск
Комментарий удален
0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Удачи вам!

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо! 🌷🌷🌷

0
25.05.2020
Тератозооспермия,посоветуйте опытного андролога-уролога в Москве Вы бы доверяли такому врачу? 😅

Похожие записи