Войти
Светлана
Планирую Екатеринбург

Прием у репродуктолога

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вам предложили заморозить яйцеклетки или эмбрионы? Если яйцеклетки, то бегите от этого репродуктолога. Надеюсь, что это вы перепутали и речь шла об эмбрионах. Они много лучше подлежат хранению и заморозке и при наличии мужа странно предлагать морозить яйцеклетки. Удачи вам!

0
29.07.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Лана, Да вот, я уже почитала на эту тему. Вижу, что многие пишут эмбрионы в разы эффективнее. Буду разговаривать с ре и уточнять этот вопрос. Но в листке с рекомендациями написано "в плане банкинг ооцитов" я так понимаю это яйцеклетки😑

0
29.07.2022
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Светлана , да, ооциты-это яйцеклетки. Но они очень плохо размораживаются. Как бы это не было гуманно по отношению к вам(сбор ооцитов в ец), но лучше морозиться эмбрионы. Удачи вам и пусть все получится!

0
30.07.2022
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Светлана , ещё по поводу стоимости эко. Подавайте документы на бесплатное эко по возможности.

0
30.07.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Лана, Мне сразу дали понять, что бесплатно я не прохожу🤷‍♀️

0
30.07.2022
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

🙏 мне тоже как-то сказали, что только дя

жду второго малыша ❤️ верьте! удачи Вам!!

0
29.07.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Аня ,Здорово! Такие случаи как у вас вселяют огромную надежду в лучшее)))

0
29.07.2022
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Светлана , да прям очень уверял врач. После узи и пары анализов. Говорит, вообще не светит ничего. Я была в ступоре. Плакала.
но не сдалась!

0
29.07.2022
Софья
Москва

Морозить лучше эмбрионы, они более стойкие, просто когда овариальный запас снижен, циклов эко делают несколько - минимальная стимуляция, естественный цикл, чтобы накопить. Вопрос в том, что заморозка эмбрионов - уже более дорогой процесс и соответственно когда циклов эко несколько, то сумма уже немаленькая, так что если вопрос денег не очень остро стоит, то лучше эмбрионы. В вашей ситуации самый большой плюс - это возраст, молодость даёт гораздо выше шансы на успех, если клетки все таки найдут.

0
30.07.2022
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Не опускайте руки! И нам грозили только эко с дя!!!!! Жду мою лялю уже 18 недель!!!! Забеременили самостоятельно, да это чудо!!! Спасибо моему репродуктологу за надежду на чудо. Можете почитать у меня в дневнике и историю. Верить надо обязательно!!!! 🙏

0
29.07.2022
Снова здравствуйте Дюфастон и ожидание месячных

Похожие записи