Войти
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

2 полоски и 1 ДЗ. 😆

Мама девочки (4 года) Рига

Если бы я увидила //, я бы очень надеялась, что это те самые возможные М во время беременности. )

0
25.05.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да не, слишком сильно льёт, что бы это было правдой. Да и я особо себя не настраивала ни на что, поэтому не расстроенна совершенно.

0
25.05.2020
Мама девочки (4 года) Рига

А вот это, наверное, самое правильное - научиться не ждать, чтоб потом не разочаровываться)) я пока над этим работаю)))

0
25.05.2020
Запорожье

Ох... ну как так-то... почему тесты стали такими, извиняюсь за слово, говнистыми??? И вправду, как теперь им доверять, проще отменить продажу их нахр*н, лучше сходить и сдать на хгч, нежели этими надеждами жить... Надеюсь в скором будущем, у Вас все получится🙏🙏🙏🙏❤

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ничего себе как бывает. Я думала реагенты только когда раньше делаешь тест и полоска еле видна

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Эххх🤧

Удачи 🍀 в след цикле 🤞🏻

0
25.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Жаль но не стоит расслабиться. Удачи

0
25.05.2020
Ранняя овуляция Антибиотики и планирование

Похожие записи