Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Антибиотики и планирование

Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Я конечно не специалист- по делу не скажу,

Но ведь как-то вообще люди, Ведущие далеко не правильный образ жизни, рожают здоровых детей)

А у вас просто антибиотики)

Причём не у вас а у мужа

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже иногда так думаю) но все равно боюсь.

Мне даже врач как то сказал - ты слишком много думаешь 😅

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Прислушайтесь к врачу:)

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ахаха, спасибо! Мне уже многие говорят отключать голову 🤣

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я забеременела, когда в психах выкинула все таблетки, гормоны, которыми меня год пичкали, решила месяц на все забить, тусить ну и вуаля😂

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Так и бывает)

Но ведь если получится забеременеть- буду думать, а все ли норм с малышом, таблетки же пили 🤦🏻‍♀️

Походу у меня не лечится уже 🤪

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Меня больше беспокоила вино, выпитое в немалых количествах:) Но все отлично.

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ахахахах !!

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я бы месяца два подождала, а вообще я слышала что после антибиотиков спермики менее подвижные и забеременеть сложнее.

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я так устала ждать, нет сил уже . У меня только месячные восстановились после диферелина , и я очень боюсь что все эти уколы (лапара и 3 месяца уколы) были зря (время же идёт).

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне так врач сказала, что подвижность падает. А так не знаю, в любом случае если муж пьет витамины у них же тоже накопительный эффект. Я вас не раз убеждаю, просто говорю что мне врач говорила.

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 😉

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

И не надо! Вперёд и с песней! Чего ждать? Время, сами заметили, идёт.. Нужно действовать! И согласна с Катей, если нельзя, то ничего и не выйдет!

Я в 1 б.. Точнее перед ней, 2 раза гульнула хорошо - сначала юбилей мой был, потом просто тусить в клуб ходили... Разумеется пила и прилично...А это был первый цикл планирования.. И всё получилось! Нынче, в июне, сыну 6 лет будет!

Меньше загоняйтесь! И да, выключите голову и наслаждайтесь жизнью! Она так скоротечна!

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Много таких историй 🤣 это обнадёживает!!

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Давайте, смелее! Ничего там от антибиотиков не будет. К слову, мне в обе беременности их приходилось самой пить. Всё нормально с детишками)

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🏻

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Возможно у вас и не получится с одного цикла. Я бы уже начинала. Тем более у мужа были проблемы.

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Это да, но я боюсь а вдруг получится - я вообще с ума сойду, буду думать а все от в порядке ...

0
25.05.2020
Мама девочки (4 года) Рига

Сперматозоиды с плохой морфологией не оплодотворяют яйцеклетку в 99%, если произойдет этот 1%, то организм сам избавиться, и вы об этом даже не узнаете. Не переживайте. Муж пил антибиотики, андролог сказал, что предохраняться не надо.

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!)

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я считаю что природа умнее нас, если нельзя и не получится!

Так что желаю удачи 🍀🤞🏻

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Благодарю!

0
25.05.2020

Я вообще пила антибиотики и ещё много препаратов в Б цикл, не знала что Б, а пила прилично. И ничего, все живы) я думаю подождите может немного для перестраховки, но не 72 дня)

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже считаю, что 72 дня это как то слишком много! Спасибо '

0
25.05.2020

Начните со след цикла, оно ж ещё пока получится, я бы так сделала) дай бог🙏

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже к этому склоняюсь) Спасибо вам!

0
25.05.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

У вашего мужа короновирус был?

0
26.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

3 теста были отрицательные. А по КТ лёгких многие сказали что был вирус , тч неизвестно...

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я бы начала со след.цикла )

0
25.05.2020
2 полоски и 1 ДЗ. 😆 Да или нет?

Похожие записи