Девочки, добрый вечер! Знаю, что тема эта уже была и не раз, читала, искала, но везде разные мнения.
У мужа в апреле было воспаление лёгких, долго принимал разные антибиотики, месяц думаю точно. Плюс ещё обнаружился простатит, тоже пьёт препараты сейчас, антибиотики закончили, остались только БАДы, типа Простамол и свечи.
Когда можно планировать ребёночка? Нужно ждать 72 дня обновления спермы или это все фигня? У меня уже крыша едет, и хочется поскорее начать и боюсь ужасно....