Войти

Да или нет?

Мама девочки (2 года) Тюмень

Похоже на беременную полосочку, переделайте другой тест и все поймёте))

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Взяла очень чувствительный ( 10), надеялась, что однозначно покажет))

Завтра с утра снова сделаю🤞🏻

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года) Тюмень

Удачи, пусть это будет беременная полосочка))

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Спасибо! Буду держать кулочки)

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Мне тест с чувствительностью 10 показал призрака, в то время как с чувствительностью 25 был красочный и яркий. 😁 Плюс вечером всегда были ярче тесты, чем с утра. Сделайте ещё один. :)

У вас могла быть поздняя имплантация, поэтому полоска не супер яркая. Но она отлично видна! :)

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Казнить этих производителей тестов, столько нервов трепят😂

Завтра буду снова теститься)

Спасибо!!

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Дааа😍может овуляция была чуть позже,чем обычно у вас,поэтому и прикрепление позже было и ещё не сильно высокий хгч.)

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

У меня овуляция на 24 день аж... так и перед прошлой беременностью было, но я точно знаю, когда она была, поэтому в сроках всё точно:) надеялась, что супер чувствительный тест уже в первый же день покажет))

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Даже если овуляция была день в день как вы знаете,прикрепление то может плавать ,возможно в первую беременность раньше произошло ,а в эту позже,а хгч сами знаете,расти начинает после прикрепления ,так что не переживайте,у вас хорошая,беременная полоска)

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Так прям воодушевляюще написали! Спасииибо😻

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Удачи!☺️🙏🤰🏻

0
25.05.2020
Запорожье

Прекрасная вторая полосочка❤🙈 думаю Вас можно поздравить🤭🙏 не подскажите, что за тест?😍

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Первый раз купила Perrigo sensi test (я не в России) он с чувствительностью 10, так ожидала жирную полоску, а тут не могу понять:)

0
25.05.2020
Запорожье

Ааа .. будем надеяться, что этот тест не врунишка, как все остальные - мамачек, ледичек,фрау,эвитест,клеаблю и т.д🙈🤣

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Клеар блю мне вчера призрачного призрака показал, так я его выкинула даже не всматрыиаясь😂

А этот по цене крыла самолета, уж очень надеюсь, что не врет😂

0
25.05.2020
Запорожье

Ну за такую то цену пусть только попробует быть ложным 😂😂😂❤

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Да вроде есть) может тест ва хгч в динамике сдать. У меня тоже поздняя о. была сегодня 13дпо тест тоже слабый

0
26.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Ну вот я рассчитывала, что после задержки уже ярко покажет, а не вот так(( но девочки вон многие сказали, что может прикрепление было позднее, так что я жду)

Я послала своему врачу просьба на направление сдать хгч (я не в России, у нас так просто кровь не сдашь), вот надеюсь, что сегодня/завтра даст направление

А у вас для 13 дпо хорошая полоска, как мне кажется)

0
26.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Сегодня день Х должен быть...

Бодечки пусть нас услышать сверху)) и помогут чтоб всё получилось удачно

0
26.05.2020
Москва

Вот моя полосочка на 13 Дпо... но у всех по разному, от прикрепления зависит...

0
28.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Конечно есть

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Очень надеюсь🤞🏻

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Видимо просто поздно прикрепился. Удачи вам 🤞

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Спасибо большое🌸

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Похожа на беременную полосочку, переделайте. Может поздняя овуляция

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Овуляция точно поздная (на 24 день цикла), но я точно знаю, когда она была, и поэтому считаю, что сегодня 15 дпо.

Буду ждать завтра))

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне кажется что да, переделайте электронным

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Завтра с утра снова сделаю этот чувствительный и пойду искать электронный:))

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Думаю да 😊 поздравляю!

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Очень надеюсь, спасибо'🤞🏻

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Да есть,чихните на меня)))

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Конечно есть!

0
25.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Конечнт это беременность.

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Есть вторая полоса!!

0
25.05.2020
Нижний Новгород

Да 😍

0
25.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Натания

Хоть бы хоть бы🤞🏻🤞🏻

0
25.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, есть

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Есть

0
25.05.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Есть

0
25.05.2020
Ранняя овуляция Оооооёёёй

Похожие записи