Всем привет!
В середине цикла делала тесты на О, результат на фото. Я почему-то решила что О была на 13-14 дц. С 18 по 23 дц тесты - пустые, и с первого дпо болел живот как при м, перестала делать тесты и больше не покупала. Сегодня 28 дц, сейчас заболел правый яичник, решила сделать тест и увидела очень яркую вторую полоску. Я такую раньше и не видела у себя никогда.
Вопрос такой: от чего ЛГ во второй фазе такой высокий? Какие причины, кроме б, могут быть? Какие анализы сдавать?

победный цикл-клевер и овуплан
Это эвик + тест на о. примерно на 15 дпо.