Собственно суть проблемы в заголовке.
Девушки, знаю, что такое бывает, и у меня до этого так было, но только после ПА. Сейчас же ситуация другая. Это не единичный случай, а весь день выходит воздух, сижу, стою, хожу. Ощущения не самые приятные, при этом, когда выходит воздух, кажется, что и выделения есть, но нет, ежедневка сухая. Последний ПА был два дня назад.
Может кто с таким сталкивался?
Мне помогли, после родов было подобное