Войти
Мама мальчика (5 лет) Конотоп

Дурной голове, рукам покоя нет

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Полоску видно! А что за фирма?

0
27.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Да я коробку давно выбросила, лежал в заводском белом запаяном пакетике, наверно месяц или больше от покупки лежал.

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ну вот я в таких случаях иду за тестами, беру 3-4 разных и с утра смотрю. Мне кажется сразу станет понятно - да или нет.

0
27.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Допью таблетки и куплю тест с супер чувствительностю да и все

0
27.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

К сожалению сама полоска белая, а красное это краска осталась.

0
27.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Фиг его 🤷‍♀️знает завтра переделаю

0
27.05.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Допейте таблетки и хгч сдайте, я так обычно делаю, чтобы знать наверняка)

0
27.05.2020
5 дпо Выделения вместо месячных.

Похожие записи