Войти

Коричневые месячные

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

На фото у вас реагент, и теперь пришли месячные. Да, они бывают вот такие из-за гормонального сбоя. Ничего страшного.

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Ну хорошо, а то запереживала

0
27.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Я вот смотрела ваш дневник. Извините, но я на фото не увидела ни слабую ни какую ещё..только одна полоска, у меня тоже не понятки, но мои полоски слабые явно видны всем. А про м. Думаю вам нужно хгч . Сдать, т.к. в пример я, два раза беременнела сквозь. М. Но они не похожи на обычные, скудные и меньше дней.

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Сходите лучше на узи хотя бы платно

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Может б\б была?

0
27.05.2020
Выделения вместо месячных. День Х подкрался незаметно.

Похожие записи