Девочки, на 4 дз начались коричневые месячные, на следующий день они всё ещё такие же, тёмно коричневые и как кремовые что ли, впервые с таким сталкиваюсь, к врачу ещё не скоро могу попасть.
На 4 дз был тест со слабой полоской, у меня есть в дневнике.
Как то страшновато, по гинекологии проблем не было, если только эрозия небольшая