Войти
Ростов-на-Дону

Коричневые выделения через 2 дня после месячных?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Возможно гормональный сбой, возможно что то более существенное, без узи никто вам не скажет что это, масса вариантов возможна (кисты, полипы, эндометриоз и тд), по узи врач все увидит, тем более что время подходящее ещё, до 7-8 дня хорошо видно что там внутри происходит

0
02.09.2020
Ростов-на-Дону

Нина, да,завтра побегу.Сегодня уже не успела

0
02.09.2020
Ростов-на-Дону

Забыла сказать,что грудь побаливает до сих пор,как приливами что ли

0
02.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Если есть боли в груди то это что то гормонозависимое

0
02.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня так было из-за кисты, ничего страшного, она прошла с месячными, правда задержка была 1,5 мес (цикл 28), прописывали витамин е и омега 3. Вам на узи скажут, если киста

0
02.09.2020
🤢 тошнота

Похожие записи