В этом цикле была задержка месячных на 4 дня(тесты были отрицательные ),живот тянул ужасно,на 5 день пошли месячные.Сейчас прошло 2 дня после завершения М и сегодня резко начало тянуть низ живота и начались коричневые выделения,совсем не много,живот тянет,как будто месячные в самом разгаре.
Может у кого-то так было?
Завтра побегу на УЗИ!!
К нашему врачу вообще не попасть,запись на 3 недели вперед🤦🏻♀️