Войти
планирую беременность Воронеж

Что делать?

Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Извините, а при в.м. что вам делали? Удалили трубу? Или как понять что бер

В.м.?

0
27.05.2020
планирую беременность Воронеж

По узи была внематочная на лапре убрали трубу сохранили

0
27.05.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Вряд ли сейчас у вас будет своя овуляция. Сейчас будет Кровотечение отмены, а овуляция если и будет то со сдвигом, нужно ловить по УЗИ. Ну и лучше уж трубы проверить, чтоб быть спокойной или "осведомлён - значит вооружён!".

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Мне врач сказал что лучше гсг не делать..после неё ворсинки деформируются и это влияет на продвижение яйциклеики...вот планирую с одной трубой я

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Если у вас в анамнезе была вб, то лучше сначала сделать гсг а потом переступать к активному планированию. Удачи вам 💐

0
27.05.2020
Ну вот и все.. МА по показаниям. След ХГЧ после БХБ

Похожие записи