Войти
жду мальчика, 8 неделя Апастово

Положительный тест, потягивает живот

Живот тянуло аж до 16й недели беременности.Периодически,первые 8 недель тянуло очень сильно каждый день.Никаких угроз,все хорошо.Сейчас 27я неделя

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Спасибо за ответ) успокоили)

0
27.05.2020

Но лучше прислушивайтесь к себе)и сдайте ХГЧ в динамике)

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Послезавтра вот пойду хгч сдавать.

0
27.05.2020

Все будет хорошо🌸🌸Поздравляю🌸🌸🌸🌸🌸🌸

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У меня в день предполагаемых месячнычных ОЧЕНЬ тянуло живот, пила ношпу и лежала, потом периодически потягивало, моя Г перестраховщица и на 7 неделе положила меня в стационар, там мне кололи ношпу 2 раза в день, после стационара тоже тянуло, я уже привыкла и не паниковала, к 12 неделе стало тянуть все меньше и меньше, сейчас иногда может прихватить ненадолго, но как правило если сидела долго(за работой 10 часов, например)

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Спасибо за ответ) у меня побаливает иногда только. С перерывами. И не так сильно как в КД

0
27.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Поздравляю 🥳 А сколько времени планировали?

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Не планировали) с мужем 4 года живём. Так получилось)

0
27.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

🙏🏻

0
28.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Тянуло в первую неделю задержки, как на месячные. Врач сказал,что норм,организм перестраивается. Потом периодически тянуло внизу по бокам, тряслась от страха,но успокоили ,что так матка тянется, растёт же. И что после 12 недель пройдёт,когда она поднимется. Ну так и перестало) все будет хорошо у вас !

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Спасибо за ответ 🌺

0
27.05.2020
планирую беременность Брест

Расскажите какие были ещк стмптомы может, и на какой дпо сделан нижний тест??

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Самое первое что было очень подозрительно примерно неделю назад у меня заболел желудок, весь день мучалась, для меня это очень странно, никогда в жизни желудок не беспокоил. Последние 2-3 дня часто бегаю в туалет, хотя тоже редко хожу.

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Оба теста сделаны сегодня. Который нижний купила за 40руб а верхний это эвик.

0
27.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Вологда

Не переживайте все нормально, поначалу всегда что то тянет, ноет, либо от того что больше прислушиваться к себе, все хорошо будет, поздравляю вас🤰🤞🌹

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Спасибо 🌺

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Да, это нормально. Сдайте прогик, может вам его добавить надо - иногда его нехватка ещё может дать тянущие боли. Но в целом, организм перестраивается и где-то то кольнёт, то потянет..

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

😊 спасибо

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Поздравляю от души! У меня не потягивает, но в первые дни задержки как-будто что-то меня изнутри в животе немного царапало, странное ощущение

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Спасибо большое 🌺

0
27.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Вернитесь какой фирмы? Тоже хочу // такие яркие

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Эвик

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Мне Г прописала магне в6 пропить, через день сразу стало легче. Поздравляю вас 🥰

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Спасибо 😊 а через какое время вообще лучше к гинекологу идти?

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Я сразу пошла, как узнала (4 неделя со дня О). Она посмотрела на кресле, взяла Мазки и сделала узи, чтоб убедиться, что все «на месте», прописала витамины и Магне в6. В 11 недель пошла вставать на учёт.

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Да, это норма.

0
27.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 7 лет) Москва

Болел недели до 10.

0
27.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Поздравляю)

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Апастово

Спасибо 🌺

0
27.05.2020
Есть динамика? Не бледненько? Тест 1дз

Похожие записи